https://yakutsk.ru/news/accidents/id10473-vs-rossii-nanesli-raketnye-udary-po-poziciyam-vsu-v-zaporozhe-i-krivom-roge/
ВС РФ нанесли удары ракетами по объектам ВСУ в Кривом Роге и Запорожье
ВС РФ нанесли удары ракетами по объектам ВСУ в Кривом Роге и Запорожье | 05.08.2022 | Yakutsk.ru
ВС РФ нанесли удары ракетами по объектам ВСУ в Кривом Роге и Запорожье
5 августа - Yakutsk.ru. Военкоры предполагают, что начинается наступление на областной центр
20220805T0652
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
5 августа - Yakutsk.ru. Военкоры предполагают, что начинается наступление на областной центр "Русская весна" сообщает, что с 4 по 5 августа, ночью, начался обстрел. Ракеты приземлялись чётко на позиции украинских военных, засевших в Кривом Роге и Запорожье. Не исключено, что российские военные начали новую миссию в рамках спецоперации. Как сообщили местные жители военкорам, всего прогремело четыре взрыва, после чего раздались мощные звуки воздушной тревоги. По некоторым данным, оповещающий сигнал звучал не только в Запорожье и Кривом Роге, но и по всем городам Украины. [caption id="attachment_256428" align="alignnone" width="1200"] rusvesna.su[/caption] С места событий в Сети уже появились видеозаписи, снятые в режиме ночного видения. Корреспонденты РВ опубликовали их в своем Telegram-канале. Официальные ведомства России происходящее не комментировали. Возможно, подробности об этом манёвре будут позже. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что РСЗО "Ураган" обрушил свою мощь на позиции военных сил Украины.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Анастасия Сокова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

ВС РФ нанесли удары ракетами по объектам ВСУ в Кривом Роге и Запорожье

06:52 05.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Анастасия Сокова

Новости Происшествия

5 августа - Yakutsk.ru. Военкоры предполагают, что начинается наступление на областной центр

«Русская весна» сообщает, что с 4 по 5 августа, ночью, начался обстрел. Ракеты приземлялись чётко на позиции украинских военных, засевших в Кривом Роге и Запорожье. Не исключено, что российские военные начали новую миссию в рамках спецоперации.

Как сообщили местные жители военкорам, всего прогремело четыре взрыва, после чего раздались мощные звуки воздушной тревоги. По некоторым данным, оповещающий сигнал звучал не только в Запорожье и Кривом Роге, но и по всем городам Украины.

С места событий в Сети уже появились видеозаписи, снятые в режиме ночного видения. Корреспонденты РВ опубликовали их в своем Telegram-канале. Официальные ведомства России происходящее не комментировали. Возможно, подробности об этом манёвре будут позже.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что РСЗО «Ураган» обрушил свою мощь на позиции военных сил Украины.