https://yakutsk.ru/news/accidents/id10498-fsb-provodit-obysk-u-alekseya-semenova-rukovoditelya-gibdd-po-spb-i-lenoblasti/
ФСБ проводит обыск у Алексея Семенова – руководителя ГИБДД по СПб и Ленобласти
ФСБ проводит обыск у Алексея Семенова – руководителя ГИБДД по СПб и Ленобласти | 06.07.2022 | Yakutsk.ru
ФСБ проводит обыск у Алексея Семенова – руководителя ГИБДД по СПб и Ленобласти
6 июля – Yakutsk.ru. Вчера был проведен обыск в квартире начальника Госавтоинспекции Петербурга и прилегающей области
20220706T0548
20221010T0625
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
6 июля – Yakutsk.ru. Вчера был проведен обыск в квартире начальника Госавтоинспекции Петербурга и прилегающей области Вчера утром, 5 июля, как сообщает портал «47news», сотрудники службы безопасности нанесли неожиданный визит к Алексею Семенову. Были изъято все, что содержит информацию о профессиональной деятельности хозяина квартиры: от техники до бумажных документов. Эти же люди накануне провели обыски и у других чиновников, а именно, Абакумова – бывшего начальника МВД, и Луня – бывшего начальника автохозяйства МВД. Как утверждают правоохранительные органы, члены главного комитета, личности которых не установлены, систематически берут взятки от самых зажиточных жителей Северной столицы. Важно отметить, что у самого Семенова уже давно есть претензии к настоящему главе МВД. Это спровоцировало кипу исков в отношении сотрудников автоинспекции. [caption id="attachment_183153" align="aligncenter" width="1200"] russia24.pro[/caption] В конце прошлого года Семенов предпринял попытку покинуть свой пост, но безуспешно: ответа «сверху» не поступило. Пока неизвестно, будет ли осуществляться задержание или нет. Обыск всегда предполагает такой исход, и если это окажется таковым, дело будет рассматриваться уже в Москве. Ранее Yakutsk.ru сообщил, что в Крыму обыскали бывшего замначальника ГУ МВД.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Никита Якушев
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

ФСБ проводит обыск у Алексея Семенова – руководителя ГИБДД по СПб и Ленобласти

05:48 06.07.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Никита Якушев

Новости Происшествия

6 июля – Yakutsk.ru. Вчера был проведен обыск в квартире начальника Госавтоинспекции Петербурга и прилегающей области

Вчера утром, 5 июля, как сообщает портал «47news», сотрудники службы безопасности нанесли неожиданный визит к Алексею Семенову. Были изъято все, что содержит информацию о профессиональной деятельности хозяина квартиры: от техники до бумажных документов.

Эти же люди накануне провели обыски и у других чиновников, а именно, Абакумова – бывшего начальника МВД, и Луня – бывшего начальника автохозяйства МВД. Как утверждают правоохранительные органы, члены главного комитета, личности которых не установлены, систематически берут взятки от самых зажиточных жителей Северной столицы. Важно отметить, что у самого Семенова уже давно есть претензии к настоящему главе МВД. Это спровоцировало кипу исков в отношении сотрудников автоинспекции.

В конце прошлого года Семенов предпринял попытку покинуть свой пост, но безуспешно: ответа «сверху» не поступило. Пока неизвестно, будет ли осуществляться задержание или нет. Обыск всегда предполагает такой исход, и если это окажется таковым, дело будет рассматриваться уже в Москве.

Ранее Yakutsk.ru сообщил, что в Крыму обыскали бывшего замначальника ГУ МВД.