https://yakutsk.ru/news/accidents/id10654-v-ekaterinburge-12-letnyuyu-devochku-izbili-podrostki-iz-za-shapki-s-rossijskim-flagom/
В Екатеринбурге 12-летнюю девочку избили подростки из-за шапки с российским флагом
В Екатеринбурге 12-летнюю девочку избили подростки из-за шапки с российским флагом | 15.09.2022 | Yakutsk.ru
В Екатеринбурге 12-летнюю девочку избили подростки из-за шапки с российским флагом
15 сентября — Yakutsk.ru. Три подростка избили девочку за российский триколор на шапке
20220915T2314
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
15 сентября — Yakutsk.ru. Три подростка избили девочку за российский триколор на шапке Инцидент произошел в Екатеринбурге. На девочку 12-ти лет напали ровесники из-за расцветки головного убора пострадавшей. Об этом сообщает информационный портал E1.ru. [caption id="attachment_93417" align="aligncenter" width="1200"] yakutsk.ru[/caption] Вопиющий случай произошел, когда девочка возвращалась из спортивного комплекса и направлялась в другую секцию. Ее заметили трое подростков, примерно ее возраста. Шапка-триколор разозлила молодых ребят и они принялись избивать беззащитную девочку. «Второй в этот момент подлетел и начал пинать по ногам. Третий ей подставил подножку и выкрикивал нелестные лозунги. Она шла в шапке-триколор», — рассказывает мама девочки. Потерпевшая признается, что подростки выкрикивали антипатриотические лозунги во время того, как избивали. После произошедшего девочка, не раздумывая, побежала обратно в комплекс к своим педагогам. Они позвонили родителям и мать девочки незамедлительно приехала, забрала дочь и они отправились в полицию. Правоохранительные органы начали  устанавливать обстоятельства произошедшего. Инцидент крайне негативно сказался на неокрепшей психике ребенка. Сейчас девочка отказывается выходить на улицу без сопровождения — она напугана. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Дмитрий Песков опроверг слухи о покушении на Путина.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Мария Попова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

В Екатеринбурге 12-летнюю девочку избили подростки из-за шапки с российским флагом

23:14 15.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Мария Попова

Новости Происшествия

15 сентября — Yakutsk.ru. Три подростка избили девочку за российский триколор на шапке

Инцидент произошел в Екатеринбурге. На девочку 12-ти лет напали ровесники из-за расцветки головного убора пострадавшей. Об этом сообщает информационный портал E1.ru.

Вопиющий случай произошел, когда девочка возвращалась из спортивного комплекса и направлялась в другую секцию. Ее заметили трое подростков, примерно ее возраста. Шапка-триколор разозлила молодых ребят и они принялись избивать беззащитную девочку.

«Второй в этот момент подлетел и начал пинать по ногам. Третий ей подставил подножку и выкрикивал нелестные лозунги. Она шла в шапке-триколор», — рассказывает мама девочки.

Потерпевшая признается, что подростки выкрикивали антипатриотические лозунги во время того, как избивали. После произошедшего девочка, не раздумывая, побежала обратно в комплекс к своим педагогам. Они позвонили родителям и мать девочки незамедлительно приехала, забрала дочь и они отправились в полицию. Правоохранительные органы начали  устанавливать обстоятельства произошедшего.

Инцидент крайне негативно сказался на неокрепшей психике ребенка. Сейчас девочка отказывается выходить на улицу без сопровождения — она напугана.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Дмитрий Песков опроверг слухи о покушении на Путина.