https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10004-rossiyane-reshili-sudbu-plenyonnyx-azovcev-pozhiznennoe-libo-smertnaya-kazn/
Стало известно о судьбе сдавшихся боевиков: «Пожизненное, либо смертная казнь»
Стало известно о судьбе сдавшихся боевиков: «Пожизненное, либо смертная казнь» | 18.05.2022 | Yakutsk.ru
Стало известно о судьбе сдавшихся боевиков: «Пожизненное, либо смертная казнь»
18 мая – Yakutsk.ru. Пользователи сети Интернет рассказали, как стоит наказать украинских нацистов
20220518T0435
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
18 мая – Yakutsk.ru. Пользователи сети Интернет рассказали, как стоит наказать украинских нацистов Российские пользователи сети Интернет решили судьбу вышедших из подземелий мариупольского завода «Азовсталь» боевиков нацформирования Украины «Азов»*. Они считают, что правильно было бы засудить их пожизненно или казнить, пишет ИА «Украина.ру». [caption id="attachment_106319" align="aligncenter" width="1200"] mybryansk.ru[/caption] «Они хотели в третью страну – их желание исполнилось. Поедут в ДНР, там как раз ещё не успели отменить смертную казнь», –  написал Onur P. «Ждём разъяснений от Москвы, что ждёт этих подонков», – просит Кирилл П. «И каждому из них должно воздастся по заслугам! Аминь», – с надеждой отметил Серёга Л. «Если хотя бы одна эта тварь окажется в качестве товара для обмена, я наше руководство не прощу. Уверен, что и подавляющее количество населения России этого шага не примет. Нацист должен быть повешен. И точка», – поделился мнением Артём В. Многие активные комментаторы считают боевиков слабыми, так как те не смогли пожертвовать собой ради Родины. О выходе боевиков на поверхность сообщил официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков. Всего сдались 265 нуцистов. Напомним, 21 февраля президент Российской Федерации Владимир Путин признал суверенитет Донбасса, а 24 февраля начал специальную военную операцию по денацификации Украины. Ранее Yakutsk.ru писал: ВСУ пытаются уничтожить азовцев*, которые сдались в плен. * запрещён в РФ.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Мария Ремис
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Стало известно о судьбе сдавшихся боевиков: «Пожизненное, либо смертная казнь»

04:35 18.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Мария Ремис

Новости Армия и оружие

18 мая – Yakutsk.ru. Пользователи сети Интернет рассказали, как стоит наказать украинских нацистов

Российские пользователи сети Интернет решили судьбу вышедших из подземелий мариупольского завода «Азовсталь» боевиков нацформирования Украины «Азов»*. Они считают, что правильно было бы засудить их пожизненно или казнить, пишет ИА «Украина.ру».

«Они хотели в третью страну – их желание исполнилось. Поедут в ДНР, там как раз ещё не успели отменить смертную казнь», –  написал Onur P.

«Ждём разъяснений от Москвы, что ждёт этих подонков», – просит Кирилл П.

«И каждому из них должно воздастся по заслугам! Аминь», – с надеждой отметил Серёга Л.

«Если хотя бы одна эта тварь окажется в качестве товара для обмена, я наше руководство не прощу. Уверен, что и подавляющее количество населения России этого шага не примет. Нацист должен быть повешен. И точка», – поделился мнением Артём В.

Многие активные комментаторы считают боевиков слабыми, так как те не смогли пожертвовать собой ради Родины.

О выходе боевиков на поверхность сообщил официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков. Всего сдались 265 нуцистов.

Напомним, 21 февраля президент Российской Федерации Владимир Путин признал суверенитет Донбасса, а 24 февраля начал специальную военную операцию по денацификации Украины.

Ранее Yakutsk.ru писал: ВСУ пытаются уничтожить азовцев*, которые сдались в плен.

* запрещён в РФ.