https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10006-totalnoe-prevosxodstvo-vojsk-vs-rf-nad-vsu-prodemonstrirovano-na-karte/
Тотальное превосходство войск ВС РФ над ВСУ продемонстрировано на карте
Тотальное превосходство войск ВС РФ над ВСУ продемонстрировано на карте | 19.01.2022 | Yakutsk.ru
Тотальное превосходство войск ВС РФ над ВСУ продемонстрировано на карте
Эксперты выразили уверенность в этом факте
20220119T1934
20221010T0628
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Эксперты выразили уверенность в этом факте Недавно в сети Интернет появилась схема развертывания множества российских бронетанковых, артиллерийских и авиационных соединений у границ с Украиной. Военное превосходство российской армии видно невооруженным взглядом - имеется полное доминирование в воздухе, а также значительно более сильные бронетанковые части и тяжелые артиллерийские подразделения. [caption id="attachment_11027" align="aligncenter" width="800"] news.myseldon.com[/caption] «В настоящий момент Россия лишь принуждает Киев к мирному решению вопроса в Донбассе. Войска РФ находятся на собственной территории, поэтому заявления Киева, что Москва готовит вторжение, не более чем выдумка. По крайней мере до тех пор, пока Украина не решится напасть на российских граждан в ДНР и ЛНР», – приводит портал «Авиа.про» слова военного эксперта.  
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Матвей Митрофанов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Тотальное превосходство войск ВС РФ над ВСУ продемонстрировано на карте

19:34 19.01.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Матвей Митрофанов

Новости Армия и оружие

Эксперты выразили уверенность в этом факте

Недавно в сети Интернет появилась схема развертывания множества российских бронетанковых, артиллерийских и авиационных соединений у границ с Украиной. Военное превосходство российской армии видно невооруженным взглядом — имеется полное доминирование в воздухе, а также значительно более сильные бронетанковые части и тяжелые артиллерийские подразделения.

«В настоящий момент Россия лишь принуждает Киев к мирному решению вопроса в Донбассе. Войска РФ находятся на собственной территории, поэтому заявления Киева, что Москва готовит вторжение, не более чем выдумка. По крайней мере до тех пор, пока Украина не решится напасть на российских граждан в ДНР и ЛНР», – приводит портал «Авиа.про» слова военного эксперта.