https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10006-v-britanii-vysmeyali-derevyannye-avtomaty-soldat-vs-ukrainy/
В Британии высмеяли деревянные автоматы солдат ВС Украины
В Британии высмеяли деревянные автоматы солдат ВС Украины | 16.01.2022 | Yakutsk.ru
В Британии высмеяли деревянные автоматы солдат ВС Украины
Британские отставные военные в комментариях отметили, что использовали такое оружие и сами, когда были новобранцами
20220116T2029
20221010T0628
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Британские отставные военные в комментариях отметили, что использовали такое оружие и сами, когда были новобранцами Автор британского издания Daily Mail Макс Айтчисон рассказал, что его очень удивила фотография украинских резервистов, которые вместо настоящих автоматов ведут учебные занятия с муляжами штурмовых винтовок. На Западе об этом узнали из фоторепортажа французского телевизионного канала «France 24». Айтчисон иронично заметил, что с такой армией «шутки плохи». Пользователи также отметили, что их немало удивляют такие тренировки. [caption id="attachment_9723" align="aligncenter" width="1280"] forum.guns.ru[/caption] Британец под ником Lameduck заявил - «они не продержатся и пяти минут». «Наши военнослужащие тренируются с такими же бутафорскими винтовками», – поделился Nelly853. Handsome Bob в ответ на это заметил всем остальным читателям, что в британской армии часто встречается ситуация ненамного лучше, чем в Украине. "Как будто у нас дела обстоят лучше. Когда я начал служить в 1998-м, у меня было снаряжение времен Фолклендской войны (1982 года), а бронежилетов хватало только на половину взвода", - отметил он. «Так, а теперь наводите свои деревянные винтовки и стреляйте», – пошутил один из пользователей.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Матвей Митрофанов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

В Британии высмеяли деревянные автоматы солдат ВС Украины

20:29 16.01.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Матвей Митрофанов

Новости Армия и оружие

Британские отставные военные в комментариях отметили, что использовали такое оружие и сами, когда были новобранцами

Автор британского издания Daily Mail Макс Айтчисон рассказал, что его очень удивила фотография украинских резервистов, которые вместо настоящих автоматов ведут учебные занятия с муляжами штурмовых винтовок. На Западе об этом узнали из фоторепортажа французского телевизионного канала «France 24».

Айтчисон иронично заметил, что с такой армией «шутки плохи». Пользователи также отметили, что их немало удивляют такие тренировки.

Британец под ником Lameduck заявил — «они не продержатся и пяти минут».

«Наши военнослужащие тренируются с такими же бутафорскими винтовками», – поделился Nelly853.

Handsome Bob в ответ на это заметил всем остальным читателям, что в британской армии часто встречается ситуация ненамного лучше, чем в Украине. «Как будто у нас дела обстоят лучше. Когда я начал служить в 1998-м, у меня было снаряжение времен Фолклендской войны (1982 года), а бронежилетов хватало только на половину взвода», — отметил он.

«Так, а теперь наводите свои деревянные винтовки и стреляйте», – пошутил один из пользователей.