https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10006-vo-vremya-pyanoj-stychki-na-poziciyax-vsu-pogib-voennosluzhashhij/
Во время пьяной стычки на позициях ВСУ погиб военнослужащий
Во время пьяной стычки на позициях ВСУ погиб военнослужащий | 19.01.2022 | Yakutsk.ru
Во время пьяной стычки на позициях ВСУ погиб военнослужащий
Солдат получил ранее в драке с примением оружия
20220119T1939
20221010T0628
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Солдат получил ранее в драке с примением оружия В результате пьяной драки прямо на передовых позициях в Донбассе скончался солдат украинской армии, об этом передает военно-информационный портал «Милитарист». Он отмечает, что все происходящее в ходе инцидента было зафиксировано на личный смартфон одного из солдат ВСУ. [caption id="attachment_11033" align="aligncenter" width="1200"] glas.ru[/caption] «Новости из окопов украинской армии: военнослужащие 1-го батальона 24-й механизированной бригады ВС Украины провели своеобразный боевой турнир после пьянки, драк и ранений. В итоге завязалась перестрелка, закончившаяся убийством военнослужащего», — говорится в сообщении. Многолетние позиционные военные действия в Донбассе при отсутствии каких-либо целей военного характера приводят к разложению личного состава ВСУ, отмечают некоторые военные эксперты.  
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Матвей Митрофанов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Во время пьяной стычки на позициях ВСУ погиб военнослужащий

19:39 19.01.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Матвей Митрофанов

Новости Армия и оружие

Солдат получил ранее в драке с примением оружия

В результате пьяной драки прямо на передовых позициях в Донбассе скончался солдат украинской армии, об этом передает военно-информационный портал «Милитарист». Он отмечает, что все происходящее в ходе инцидента было зафиксировано на личный смартфон одного из солдат ВСУ.

«Новости из окопов украинской армии: военнослужащие 1-го батальона 24-й механизированной бригады ВС Украины провели своеобразный боевой турнир после пьянки, драк и ранений. В итоге завязалась перестрелка, закончившаяся убийством военнослужащего», — говорится в сообщении.

Многолетние позиционные военные действия в Донбассе при отсутствии каких-либо целей военного характера приводят к разложению личного состава ВСУ, отмечают некоторые военные эксперты.