https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10029-kartapolov-zayavil-o-smene-taktiki-specoperacii-na-ukraine/
Картаполов рассказал о смене тактики спецоперации на Украине
Картаполов рассказал о смене тактики спецоперации на Украине | 23.05.2022 | Yakutsk.ru
Картаполов рассказал о смене тактики спецоперации на Украине
23 мая – Yakutsk.ru. Есть предположение, что кураторы с Запада не разрешают Зеленскому завершить конфликт
20220523T1112
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
23 мая – Yakutsk.ru. Есть предположение, что кураторы с Запада не разрешают Зеленскому завершить конфликт Основной задачей ВС РФ на Украине является нейтрализация офицеров ВСУ, в особенности нацбатальонов. Об этом сообщает генерал-полковник Андрей Картаполов, являющийся главой комитета по обороне Государственной Думы, передает информационное агентство SM-News. «Люди склонны желать невозможного, не анализируя происходящее. Лидер Чечни Рамзан Кадыров недавно верно отметил, что, если в начале спецоперации были тактические недочеты и ошибки, то сейчас они ликвидированы. Когда только начинается втягивание в большое дело, то имеет место быть процесс привыкания и понимания ситуации. На данный момент мы отмечаем успехи наших военных. Они настоящие профессионалы», - говорит Картаполов. [caption id="attachment_113062" align="aligncenter" width="1920"] pixabay.com[/caption] Также генерал-полковник заметил, что скорее всего западные кураторы не позволяют президенту Украины Владимиру Зеленскому завершить конфликт. «Я думаю, что Зеленский уже бы давно сдался, если бы не кураторы из Вашингтона и Лондона. Страны Запада не позволят Украине свернуть конфликт. На данном этапе задача достаточно ясна – нейтрализовать националистические батальоны и живую силу ВСУ, а также противостоять военной помощи с Запада. Это будет продолжаться до тех пор, пока у офицеров Украины не щелкнет тумблер в голове, как это случилось у покинувших металлургический комбинат «Азовсталь», - подводит итого Картополов. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что тамбовский суд оштрафовал беженца с Украины на 30 тысяч рублей.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Мария Смурная
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Картаполов рассказал о смене тактики спецоперации на Украине

11:12 23.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Мария Смурная

Новости Армия и оружие

23 мая – Yakutsk.ru. Есть предположение, что кураторы с Запада не разрешают Зеленскому завершить конфликт

Основной задачей ВС РФ на Украине является нейтрализация офицеров ВСУ, в особенности нацбатальонов. Об этом сообщает генерал-полковник Андрей Картаполов, являющийся главой комитета по обороне Государственной Думы, передает информационное агентство SM-News.

«Люди склонны желать невозможного, не анализируя происходящее. Лидер Чечни Рамзан Кадыров недавно верно отметил, что, если в начале спецоперации были тактические недочеты и ошибки, то сейчас они ликвидированы. Когда только начинается втягивание в большое дело, то имеет место быть процесс привыкания и понимания ситуации. На данный момент мы отмечаем успехи наших военных. Они настоящие профессионалы», — говорит Картаполов.

Также генерал-полковник заметил, что скорее всего западные кураторы не позволяют президенту Украины Владимиру Зеленскому завершить конфликт.

«Я думаю, что Зеленский уже бы давно сдался, если бы не кураторы из Вашингтона и Лондона. Страны Запада не позволят Украине свернуть конфликт. На данном этапе задача достаточно ясна – нейтрализовать националистические батальоны и живую силу ВСУ, а также противостоять военной помощи с Запада. Это будет продолжаться до тех пор, пока у офицеров Украины не щелкнет тумблер в голове, как это случилось у покинувших металлургический комбинат «Азовсталь», — подводит итого Картополов.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что тамбовский суд оштрафовал беженца с Украины на 30 тысяч рублей.