https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10030-belyj-dom-rasskazal-o-dannyx-podtverzhdayushhix-provokacii-rossii-na-ukraine/
Белый дом рассказал о данных подтверждающих провокации России на Украине
Белый дом рассказал о данных подтверждающих провокации России на Украине | 15.01.2022 | Yakutsk.ru
Белый дом рассказал о данных подтверждающих провокации России на Украине
У США есть данные о готовящихся провокациях России в Донбассе
20220115T1902
20221010T0628
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
У США есть данные о готовящихся провокациях России в Донбассе Джен Псаки, являющаяся на данный момент пресс-секретарём Белого дома, сообщила о том, что США имеют кое-какие сведения о провокациях на Украине, которые якобы готовит против неё Россия. [caption id="attachment_9228" align="aligncenter" width="1200"] https://news.myseldon.com/ru[/caption] ГУР МО Украины, сейчас обвиняет Россию в возможной подготовке некоторых провокаций. По словам органов власти Украины, российские войска готовят нападение на "своих же", что бы потом, обвинить в этом украинские войска. К этой гипотезе, американский телеканал CNN добавил, что у США есть информация-доказательство к этому всему: Россия хочет выпустить свои войска в Донбасс под другим флагом. Дипломаты Белого дома сильно обеспокоены этой ситуацией, и предполагают, что это и есть начало "большого вторжения России на Укарину"
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Элеонора Рахматуллина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Белый дом рассказал о данных подтверждающих провокации России на Украине

19:02 15.01.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Элеонора Рахматуллина

Новости Армия и оружие

У США есть данные о готовящихся провокациях России в Донбассе

Джен Псаки, являющаяся на данный момент пресс-секретарём Белого дома, сообщила о том, что США имеют кое-какие сведения о провокациях на Украине, которые якобы готовит против неё Россия.

ГУР МО Украины, сейчас обвиняет Россию в возможной подготовке некоторых провокаций. По словам органов власти Украины, российские войска готовят нападение на «своих же», что бы потом, обвинить в этом украинские войска.

К этой гипотезе, американский телеканал CNN добавил, что у США есть информация-доказательство к этому всему: Россия хочет выпустить свои войска в Донбасс под другим флагом. Дипломаты Белого дома сильно обеспокоены этой ситуацией, и предполагают, что это и есть начало «большого вторжения России на Укарину»