https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10069-baranec-zaluzhnyj-ubedil-zelenskogo-ne-riskovat-armiej-pod-xersonom/
Баранец: Залужный убедил Зеленского не рисковать армией недалеко от Херсона
Баранец: Залужный убедил Зеленского не рисковать армией недалеко от Херсона | 06.08.2022 | Yakutsk.ru
Баранец: Залужный убедил Зеленского не рисковать армией недалеко от Херсона
6 августа — Yakutsk.ru. Владимиру Зеленскому хотелось полезть на рожон
20220806T1130
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
6 августа — Yakutsk.ru. Владимиру Зеленскому хотелось полезть на рожон Издание Украина.ру сообщило, что Залужному удалось уговорить Зеленского не рисковать солдатами ВСУ для Херсонского сражения, о котором говорили всё лето представители власти Украины. Об этом сообщает источник, ссылаясь на слова военного эксперта Виктора Баранца. Несмотря на то, что ВСУ обрушивают свои же мосты для того, чтобы помешать переправе через реки, ВС РФ удалось организовать понтонные переправы и настигнуть врага в кротчайшие сроки, сообщает специалист. [caption id="" align="alignnone" width="1000"] militaryarms.ru[/caption] Как утверждает Баранец, Генштаб Вооружённых сил Украины понял, что российские солдаты настроены серьёзно и потом решили не совершать контрнаступление на Херсон. Ранее издание Yakutsk.ru информировало о том, что затягивание боевых действий ВС России во время спецоперации — угроза российской государственности.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ислам Ульмашев
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Баранец: Залужный убедил Зеленского не рисковать армией недалеко от Херсона

11:30 06.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ислам Ульмашев

Новости Армия и оружие

6 августа — Yakutsk.ru. Владимиру Зеленскому хотелось полезть на рожон

Издание Украина.ру сообщило, что Залужному удалось уговорить Зеленского не рисковать солдатами ВСУ для Херсонского сражения, о котором говорили всё лето представители власти Украины. Об этом сообщает источник, ссылаясь на слова военного эксперта Виктора Баранца.

Несмотря на то, что ВСУ обрушивают свои же мосты для того, чтобы помешать переправе через реки, ВС РФ удалось организовать понтонные переправы и настигнуть врага в кротчайшие сроки, сообщает специалист.

militaryarms.ru

Как утверждает Баранец, Генштаб Вооружённых сил Украины понял, что российские солдаты настроены серьёзно и потом решили не совершать контрнаступление на Херсон.

Ранее издание Yakutsk.ru информировало о том, что затягивание боевых действий ВС России во время спецоперации — угроза российской государственности.