https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10069-isw-ssha-prognoziroval-razvitie-svo-posle-chastichnoj-mobilizacii-v-rf/
ISW США прогнозировал развитие спецоперации после частичной мобилизации в РФ
ISW США прогнозировал развитие спецоперации после частичной мобилизации в РФ | 23.09.2022 | Yakutsk.ru
ISW США прогнозировал развитие спецоперации после частичной мобилизации в РФ
23 сентября — Yakutsk.ru. Институт изучения войны предположил ход развития событий после введения частичной мобилизации в РФ
20220923T1559
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
23 сентября — Yakutsk.ru. Институт изучения войны предположил ход развития событий после введения частичной мобилизации в РФ ISW прогнозировал события на фронте спецоперации на Украине и Донбассе после введения В. В. Путиным частичной мобилизации в России, информирует у себя издание "Военное обозрение". Специалисты из ISW передают, что подобная мера устранит проблему ублажения нужд в доп подразделениях на новых территориях ЛНР, ДНР, Херсона и Запорожья. Также мобилизация создаст резервные ВС, которые могут быть применены во многих направлениях, уточняет источник. [caption id="" align="alignnone" width="1500"] news.myseldon.com[/caption] Также эксперты из США предполагают, что боевая обстановка  будет развиваться в худшую сторону. По их мнению, переговоры с международным агентством по атомной энергии вряд ли изменят ситуацию с ЗАЭС, из-за чего вероятность аварии на объекте не уменьшается. На данный момент управление освобождённых городов проводят подготовку к референдумам о вступлении в состав РФ в качестве субъектов. Они начались сегодня в 8 утра местного времени. Ранее Yakutsk.ru сообщал у себя о том, что контрнаступление ВС Украины уже трещит по швам.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ислам Ульмашев
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

ISW США прогнозировал развитие спецоперации после частичной мобилизации в РФ

15:59 23.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ислам Ульмашев

Новости Армия и оружие

23 сентября — Yakutsk.ru. Институт изучения войны предположил ход развития событий после введения частичной мобилизации в РФ

ISW прогнозировал события на фронте спецоперации на Украине и Донбассе после введения В. В. Путиным частичной мобилизации в России, информирует у себя издание «Военное обозрение«.

Специалисты из ISW передают, что подобная мера устранит проблему ублажения нужд в доп подразделениях на новых территориях ЛНР, ДНР, Херсона и Запорожья. Также мобилизация создаст резервные ВС, которые могут быть применены во многих направлениях, уточняет источник.

news.myseldon.com

Также эксперты из США предполагают, что боевая обстановка  будет развиваться в худшую сторону. По их мнению, переговоры с международным агентством по атомной энергии вряд ли изменят ситуацию с ЗАЭС, из-за чего вероятность аварии на объекте не уменьшается.

На данный момент управление освобождённых городов проводят подготовку к референдумам о вступлении в состав РФ в качестве субъектов. Они начались сегодня в 8 утра местного времени.

Ранее Yakutsk.ru сообщал у себя о том, что контрнаступление ВС Украины уже трещит по швам.