https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10069-izdanie-vzglyad-rasskazalo-kakie-dva-slabye-zvenya-chislyatsya-v-soyuznikax-rf/
ВЗГЛЯД: В ряду союзников РФ обнаружены слабые звена
ВЗГЛЯД: В ряду союзников РФ обнаружены слабые звена | 06.10.2022 | Yakutsk.ru
ВЗГЛЯД: В ряду союзников РФ обнаружены слабые звена
6 октября — Yakutsk.ru. Россия имеет союзные связи со странами, не помогающих в проведении СВО
20221006T1055
20221010T0620
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
6 октября — Yakutsk.ru. Россия имеет союзные связи со странами, не помогающих в проведении СВО Издание "Взгляд.ру" рассказывает, что американские спецслужбы выявляют насколько прочны дружеские связи между странами, с которыми тесно контактирует РФ и с которыми Россия выдерживает натиск Западного эмбарго. Сейчас стало ясно, что не столь прочные связи установлены с Сербией и Ираном, пишет источник. [caption id="" align="alignnone" width="1880"] kremlin.ru[/caption] Как пишут источники, существует куча возможностей по ослаблению Москвы, надавливая на союзные страны. Сейчас Штаты активно пытаются найти способы для манипуляции над РФ и дружественными странами, рассказывает издание. Обозреватель утверждает, что следующей целью североатлантического альянса может стать Молдова, средняя Азия и Закавказье. Также сообщается о грядущем "майдане" в Иране. Ранее Yakutsk.ru информировал, что в РБ объявили мобилизационные сборы на 30 суток «для восстановления навыков».
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ислам Ульмашев
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

ВЗГЛЯД: В ряду союзников РФ обнаружены слабые звена

10:55 06.10.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ислам Ульмашев

Новости Армия и оружие

6 октября — Yakutsk.ru. Россия имеет союзные связи со странами, не помогающих в проведении СВО

Издание «Взгляд.ру» рассказывает, что американские спецслужбы выявляют насколько прочны дружеские связи между странами, с которыми тесно контактирует РФ и с которыми Россия выдерживает натиск Западного эмбарго. Сейчас стало ясно, что не столь прочные связи установлены с Сербией и Ираном, пишет источник.

kremlin.ru

Как пишут источники, существует куча возможностей по ослаблению Москвы, надавливая на союзные страны. Сейчас Штаты активно пытаются найти способы для манипуляции над РФ и дружественными странами, рассказывает издание. Обозреватель утверждает, что следующей целью североатлантического альянса может стать Молдова, средняя Азия и Закавказье. Также сообщается о грядущем «майдане» в Иране.

Ранее Yakutsk.ru информировал, что в РБ объявили мобилизационные сборы на 30 суток «для восстановления навыков».