https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10069-mixalkov-ssha-imeyut-vygodu-s-postavok-oruzhiya-na-ukrainu/
Америка имеет выгоду с поставок оружия на Украину, рассказал Михалков
Америка имеет выгоду с поставок оружия на Украину, рассказал Михалков | 17.09.2022 | Yakutsk.ru
Америка имеет выгоду с поставок оружия на Украину, рассказал Михалков
17 сентября — Yakutsk.ru. США воюют с Россией чужими руками
20220917T2326
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
17 сентября — Yakutsk.ru. США воюют с Россией чужими руками Кинорежиссёр Никита Михалков рассказал, что Америка имеет свою выгоду от поставок Западного вооружения на Украину в рамках СВО, пишет у себя издание "Глас Народа". Как уточняет режиссёр, выделяемые из госбюджета США деньги на поддержку Украины останутся в кармане США. При этом общий долг Украины к концу боевых действий будет достигать космических размеров. Он рассказал, что $3 млрд, переданные в рамках военной помощи от США, пойдут на создание оружия, которым убивают наших людей. [caption id="" align="alignnone" width="1920"] rbc.ru[/caption] «Ну Америка в шоколаде! Мечта!», — добавил Михалков. По словам режиссёра, США таким образом воюют с Россией чужими руками. Напомним, что таким образом власти Соединённых Штатов потратили на "войну с Россией" более $15 млрд. Ранее Yakutsk.ru информировал у себя о том, что Дандыкин прокомментировал речь Путина в отношении наступления Киева.  
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ислам Ульмашев
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Америка имеет выгоду с поставок оружия на Украину, рассказал Михалков

23:26 17.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ислам Ульмашев

Новости Армия и оружие

17 сентября — Yakutsk.ru. США воюют с Россией чужими руками

Кинорежиссёр Никита Михалков рассказал, что Америка имеет свою выгоду от поставок Западного вооружения на Украину в рамках СВО, пишет у себя издание «Глас Народа«.

Как уточняет режиссёр, выделяемые из госбюджета США деньги на поддержку Украины останутся в кармане США. При этом общий долг Украины к концу боевых действий будет достигать космических размеров. Он рассказал, что $3 млрд, переданные в рамках военной помощи от США, пойдут на создание оружия, которым убивают наших людей.

rbc.ru

«Ну Америка в шоколаде! Мечта!», — добавил Михалков.

По словам режиссёра, США таким образом воюют с Россией чужими руками. Напомним, что таким образом власти Соединённых Штатов потратили на «войну с Россией» более $15 млрд.

Ранее Yakutsk.ru информировал у себя о том, что Дандыкин прокомментировал речь Путина в отношении наступления Киева.