https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10069-rv-specnaz-dnr-atakoval-mesto-sbora-polurazdetyx-boevikov-brigady-vs-ukrainy/
Спецназ ДНР ракетами ударил по месту сбора боевиков из ВСУ
Спецназ ДНР ракетами ударил по месту сбора боевиков из ВСУ | 10.05.2022 | Yakutsk.ru
Спецназ ДНР ракетами ударил по месту сбора боевиков из ВСУ
10 мая — Yakutsk.ru. Силы Донбасса продолжают угрожать ВСУ
20220510T1545
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
10 мая — Yakutsk.ru. Силы Донбасса продолжают угрожать ВСУ Солдаты Донецкой Народной Республики обнаружили базу командования артподразделения ВСУ, после чего ударили по ним противотанковым снарядом, когда солдаты собрались вместе. Об этом пишет у себя NVL, ссылаясь на Rusvesna.su. Источники сообщают, что командование украинской армии в панике начало выбегать из комплекса, не успев надеть на себя военную форму. [caption id="attachment_92438" align="aligncenter" width="1200"] oper.ru[/caption] В то же время, солдаты РФ с каждым днём достигают всё больше новых достижений на месте сражений. Так, ВКС РФ сровняли с землёй около 380-и солдат армии Украины. Точными ударами авиации были выведены из строя установка «ЗРК Оса-АКМ» и реактивная система залпового огня (РСЗО) «Смерч». Ранее издание Yakutsk.ru писало, что военный эксперт Леонков рассказал о том, как будут использовать отбитые у ВСУ единицы вооружения НАТО.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ислам Ульмашев
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Спецназ ДНР ракетами ударил по месту сбора боевиков из ВСУ

15:45 10.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ислам Ульмашев

Новости Армия и оружие

10 мая — Yakutsk.ru. Силы Донбасса продолжают угрожать ВСУ

Солдаты Донецкой Народной Республики обнаружили базу командования артподразделения ВСУ, после чего ударили по ним противотанковым снарядом, когда солдаты собрались вместе. Об этом пишет у себя NVL, ссылаясь на Rusvesna.su.

Источники сообщают, что командование украинской армии в панике начало выбегать из комплекса, не успев надеть на себя военную форму.

В то же время, солдаты РФ с каждым днём достигают всё больше новых достижений на месте сражений. Так, ВКС РФ сровняли с землёй около 380-и солдат армии Украины. Точными ударами авиации были выведены из строя установка «ЗРК Оса-АКМ» и реактивная система залпового огня (РСЗО) «Смерч».

Ранее издание Yakutsk.ru писало, что военный эксперт Леонков рассказал о том, как будут использовать отбитые у ВСУ единицы вооружения НАТО.