https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10069-soyuznaya-armiya-vs-rf-i-nm-lnr-voshla-v-zolotoe-i-gorskoe/
ВС РФ вместе с НМ ЛНР вошли в населенный пункт Золотое и Горское
ВС РФ вместе с НМ ЛНР вошли в населенный пункт Золотое и Горское | 23.06.2022 | Yakutsk.ru
ВС РФ вместе с НМ ЛНР вошли в населенный пункт Золотое и Горское
23 июня — Yakutsk.ru. Населённые пункты Украины продолжают освобождаться
20220623T1833
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
23 июня — Yakutsk.ru. Населённые пункты Украины продолжают освобождаться Союзные силы Народной милиции ЛНР и войска России уже зашли в населённые пункты Золотое и Горское, сообщает у себя издание ТАСС. На данный момент союзная армия уничтожает образовавшиеся котлы из солдат ВСУ и продвигается вглубь населённых пунктов. Представители армии подтвердили факт того, что войска ВС РФ и НМ ЛНР находятся в городе Золотое и уже продвигаются по улицам населённого пункта. [caption id="" align="alignnone" width="900"] v-tatarstane.ru[/caption] Издание также сообщает, что союзная армия российских и луганских войск начала сжимать военные формирования Украины после окружения посёлка и города. Один из военных командиров отметил, что у них "неплохие темпы". Уточняется, что населённые пункты не освобождены полностью, однако превосходство пока в руках ВС РФ. Не так давно издание Yakutsk.ru информировало у себя о том, что Зеленский раскритиковал власти Израиля из-за отказа от поддержки эмбарго против РФ.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ислам Ульмашев
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

ВС РФ вместе с НМ ЛНР вошли в населенный пункт Золотое и Горское

18:33 23.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ислам Ульмашев

Новости Армия и оружие

23 июня — Yakutsk.ru. Населённые пункты Украины продолжают освобождаться

Союзные силы Народной милиции ЛНР и войска России уже зашли в населённые пункты Золотое и Горское, сообщает у себя издание ТАСС. На данный момент союзная армия уничтожает образовавшиеся котлы из солдат ВСУ и продвигается вглубь населённых пунктов.

Представители армии подтвердили факт того, что войска ВС РФ и НМ ЛНР находятся в городе Золотое и уже продвигаются по улицам населённого пункта.

v-tatarstane.ru

Издание также сообщает, что союзная армия российских и луганских войск начала сжимать военные формирования Украины после окружения посёлка и города. Один из военных командиров отметил, что у них «неплохие темпы».

Уточняется, что населённые пункты не освобождены полностью, однако превосходство пока в руках ВС РФ.

Не так давно издание Yakutsk.ru информировало у себя о том, что Зеленский раскритиковал власти Израиля из-за отказа от поддержки эмбарго против РФ.