https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10069-v-ssha-poprosili-senatora-ukrainskogo-proisxozhdeniya-spartc-menee-aktivno-kritikovat-kiev/
В США попросили сенатора украинского происхождения Спартц менее активно критиковать Киев
В США попросили сенатора украинского происхождения Спартц менее активно критиковать Киев | 06.08.2022 | Yakutsk.ru
В США попросили сенатора украинского происхождения Спартц менее активно критиковать Киев
6 августа — Yakutsk.ru. Недавно она решила посетить родину
20220806T1208
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
6 августа — Yakutsk.ru. Недавно она решила посетить родину Сенатор штата Индиана в США Виктория Спартц активно занимается критикой поведения властей Украины и лично главы страны Зеленского, из-за чего члены правительства Соединённых Штатов начинают нервничать из-за её поведения, сообщает у себя издание "Военное обозрение", ссылаясь на иностранный источник CNN. Источник рассказывает, что Спартц не взяли с собой во время официального визита США на Украину, из-за чего конгрессвумен поехала туда за свой счёт. Издание сообщает, что её поездка привела лишь к негативным последствиям. Коллеги сразу обратили внимание, что лучше бы Спартц воздержалась от поездки. [caption id="" align="alignnone" width="2048"] hochu.ua[/caption] Сообщается, что после визита родины, для Спартц была проведена беседа, в ходе которой члены правительства старались убедить её сдерживаться во время комментариев про Украину. Ранее издание Yakutsk.ru сообщало, что стало известно о нахождении подводного ракетоносца «Дмитрий Донской» в составе ВМФ РФ.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ислам Ульмашев
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

В США попросили сенатора украинского происхождения Спартц менее активно критиковать Киев

12:08 06.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ислам Ульмашев

Новости Армия и оружие

6 августа — Yakutsk.ru. Недавно она решила посетить родину

Сенатор штата Индиана в США Виктория Спартц активно занимается критикой поведения властей Украины и лично главы страны Зеленского, из-за чего члены правительства Соединённых Штатов начинают нервничать из-за её поведения, сообщает у себя издание «Военное обозрение«, ссылаясь на иностранный источник CNN.

Источник рассказывает, что Спартц не взяли с собой во время официального визита США на Украину, из-за чего конгрессвумен поехала туда за свой счёт. Издание сообщает, что её поездка привела лишь к негативным последствиям. Коллеги сразу обратили внимание, что лучше бы Спартц воздержалась от поездки.

hochu.ua

Сообщается, что после визита родины, для Спартц была проведена беседа, в ходе которой члены правительства старались убедить её сдерживаться во время комментариев про Украину.

Ранее издание Yakutsk.ru сообщало, что стало известно о нахождении подводного ракетоносца «Дмитрий Донской» в составе ВМФ РФ.