https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10069-yakov-kedmi-mobilizovannye-rossiyane-ne-budut-otpravleny-na-front/
Яков Кедми заявил, что мобилизованные россияне не будут отправлены на фронт
Яков Кедми заявил, что мобилизованные россияне не будут отправлены на фронт | 23.09.2022 | Yakutsk.ru
Яков Кедми заявил, что мобилизованные россияне не будут отправлены на фронт
23 сентября — Yakutsk.ru. Мобилизированные россияне будут занимать места, где прежде находились контрактники
20220923T1827
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
23 сентября — Yakutsk.ru. Мобилизированные россияне будут занимать места, где прежде находились контрактники Эксперт в области военного дела Яков Кедми рассказал, что граждане РФ, подвергшиеся мобилизации, будут отправлены на освобождённые регионы, рассказывает у себя издание "Экономика сегодня". Он поделился мнением, что ВС РФ не будут рисковать мобилизированными гражданами на фронте сразу после прибытия. [caption id="" align="alignnone" width="1000"] ptoday.ru[/caption] Специалист также рассказал, что порядка 300.000 резервистов будут занимать места, где наблюдается нехватка солдат. По его словам, мобилизированные россияне не идут воевать, а отправляются на замену солдатам-контрактникам. Мобилизированные граждане РФ будут занимать позиции в основном на 2-3 линии обороны традиционной российской территории, пишет издание. Вдобавок они будут исполнять территориальные функции, которые ранее выполнялись контрактными служащими, пишет издание, ссылаясь на эксперта. Ранее Yakutsk.ru информировал у себя о том, что парламент ЛНР заявил, что признавать результаты референдума или нет – это дело Запада.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ислам Ульмашев
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Яков Кедми заявил, что мобилизованные россияне не будут отправлены на фронт

18:27 23.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ислам Ульмашев

Новости Армия и оружие

23 сентября — Yakutsk.ru. Мобилизированные россияне будут занимать места, где прежде находились контрактники

Эксперт в области военного дела Яков Кедми рассказал, что граждане РФ, подвергшиеся мобилизации, будут отправлены на освобождённые регионы, рассказывает у себя издание «Экономика сегодня«. Он поделился мнением, что ВС РФ не будут рисковать мобилизированными гражданами на фронте сразу после прибытия.

ptoday.ru

Специалист также рассказал, что порядка 300.000 резервистов будут занимать места, где наблюдается нехватка солдат. По его словам, мобилизированные россияне не идут воевать, а отправляются на замену солдатам-контрактникам. Мобилизированные граждане РФ будут занимать позиции в основном на 2-3 линии обороны традиционной российской территории, пишет издание. Вдобавок они будут исполнять территориальные функции, которые ранее выполнялись контрактными служащими, пишет издание, ссылаясь на эксперта.

Ранее Yakutsk.ru информировал у себя о том, что парламент ЛНР заявил, что признавать результаты референдума или нет – это дело Запада.