https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10073-litovkin-soobshhil-o-tom-chto-budet-esli-vyyasnitsya-chto-krejser-moskva-unichtozhila-raketa-nato/
Литовкин: НАТО должны понести наказание за крейсер «Москва»
Литовкин: НАТО должны понести наказание за крейсер «Москва» | 17.05.2022 | Yakutsk.ru
Литовкин: НАТО должны понести наказание за крейсер «Москва»
17 мая - Yakutsk.ru. Эксперты предполагают, что к инциденту причастен Альянс
20220517T2110
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
17 мая - Yakutsk.ru. Эксперты предполагают, что к инциденту причастен Альянс Не так давно крейсер России "Москва" потерпел крушение. Виктор Литовкин дал свои комментарии по этому поводу. Также он сообщил, что произойдет, если станет известно, что к этому крушению будет причастно НАТО. Литовкин подметил, что все не так просто, как кажется на первый взгляд. Об этом сообщает информационный портал "NVL". [caption id="attachment_106137" align="aligncenter" width="900"] cont.ws[/caption] Если опасения окажутся подтверждены и НАТО запустили ракету для удара по российскому судно, то надо надо нанести удар туда, откуда пришло вооружение. Пентагон информацию о участии Штатов в передаче данных украинской стороне опроверг. Джон Кирби заявил, что координаты судна в Украину не были отправлены. В тот же момент в Сети распространили версию, что ракета прилетела из Одесской области. А самолеты НАТО границ не пересекали. «Поэтому ситуация запутанная. В данный момент можно давать комментарии лишь по слухам и предположения. Нужны твердые доказательства» Ранее Yakutsk.ru сообщил, что под границей США и Мексики был обнаружен странный туннель.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Майя Лебедева
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Литовкин: НАТО должны понести наказание за крейсер «Москва»

21:10 17.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Майя Лебедева

Новости Армия и оружие

17 мая - Yakutsk.ru. Эксперты предполагают, что к инциденту причастен Альянс

Не так давно крейсер России «Москва» потерпел крушение. Виктор Литовкин дал свои комментарии по этому поводу. Также он сообщил, что произойдет, если станет известно, что к этому крушению будет причастно НАТО. Литовкин подметил, что все не так просто, как кажется на первый взгляд. Об этом сообщает информационный портал «NVL«.

Если опасения окажутся подтверждены и НАТО запустили ракету для удара по российскому судно, то надо надо нанести удар туда, откуда пришло вооружение.

Пентагон информацию о участии Штатов в передаче данных украинской стороне опроверг. Джон Кирби заявил, что координаты судна в Украину не были отправлены. В тот же момент в Сети распространили версию, что ракета прилетела из Одесской области. А самолеты НАТО границ не пересекали.

«Поэтому ситуация запутанная. В данный момент можно давать комментарии лишь по слухам и предположения. Нужны твердые доказательства»

Ранее Yakutsk.ru сообщил, что под границей США и Мексики был обнаружен странный туннель.