https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10073-rusvesna-grady-udaryayut-po-ukreprajonu-vsu-v-blizi-avdeevki/
«Грады» уничтожают укрепрайоны ВСУ в близи Авдеевки
«Грады» уничтожают укрепрайоны ВСУ в близи Авдеевки | 13.09.2022 | Yakutsk.ru
«Грады» уничтожают укрепрайоны ВСУ в близи Авдеевки
13 сентября - Yakutsk.ru. ВС России оказывает сопротивление ВСУ
20220913T2308
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
13 сентября - Yakutsk.ru. ВС России оказывает сопротивление ВСУ Установки советской и российской РСЗО с калибром 122 мм «Град» разбивают оборону ВСУ в направлении населенного пункта Авдеевка. Эксклюзивные изображения выложили военкоры «Русской Весны». Удары корректируют с воздуха при помощи беспилотных аппаратов. Скорее всего, используют БПЛА китайского производства Maviс 3, приобретенные на народные пожертвования. [caption id="attachment_349444" align="aligncenter" width="1400"] sila-rf.ru[/caption] Утром 13 сентября от репортера Павла Кукушкина стало известно, что на Авдеевском направлении в данный момент продолжаются без остановки стрелковые и артиллерийские бои, батальон «Пятнашка» ВС России сохраняет занятые рубежи. «В близи Авдеевки сейчас «позиционка», то есть протекают артиллерийские дуэли, стрелковые столкновение, но продвижения нет ни у кого. К сожалению, в настоящее время пытаются лишить ценности слова патриотизм и героизм, но на самом деле военнослужащих наших войск постоянно совершают подвиги», — сообщил журналист. Ранее Yakutsk.ru сообщил, что Володин считает ошибкой Америки их мнение, что ситуация на Украине их не затронет.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Майя Лебедева
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

«Грады» уничтожают укрепрайоны ВСУ в близи Авдеевки

23:08 13.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Майя Лебедева

Новости Армия и оружие

13 сентября - Yakutsk.ru. ВС России оказывает сопротивление ВСУ

Установки советской и российской РСЗО с калибром 122 мм «Град» разбивают оборону ВСУ в направлении населенного пункта Авдеевка. Эксклюзивные изображения выложили военкоры «Русской Весны».

Удары корректируют с воздуха при помощи беспилотных аппаратов. Скорее всего, используют БПЛА китайского производства Maviс 3, приобретенные на народные пожертвования.

Утром 13 сентября от репортера Павла Кукушкина стало известно, что на Авдеевском направлении в данный момент продолжаются без остановки стрелковые и артиллерийские бои, батальон «Пятнашка» ВС России сохраняет занятые рубежи.

«В близи Авдеевки сейчас «позиционка», то есть протекают артиллерийские дуэли, стрелковые столкновение, но продвижения нет ни у кого. К сожалению, в настоящее время пытаются лишить ценности слова патриотизм и героизм, но на самом деле военнослужащих наших войск постоянно совершают подвиги», — сообщил журналист.

Ранее Yakutsk.ru сообщил, что Володин считает ошибкой Америки их мнение, что ситуация на Украине их не затронет.