https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10126-the-azeri-times-azerbajdzhan-zakryl-nebo-dlya-voennyx-samoletov-iz-rossii/
The Azeri Times: Азербайджан больше не пропустит ВКС РФ
The Azeri Times: Азербайджан больше не пропустит ВКС РФ | 01.05.2022 | Yakutsk.ru
The Azeri Times: Азербайджан больше не пропустит ВКС РФ
Власти Азербайджана ни как не комментируют данную информацию
20220501T2029
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Власти Азербайджана ни как не комментируют данную информацию Азербайджанский новостной портал The Azeri Times опубликовал новость о том, что закрыл свое небо для военных самолетов России вслед за Турцией. [caption id="attachment_82541" align="aligncenter" width="2072"] ru.armeniasputnik.am[/caption] Как считают азербайджанские эксперты, это должно помешать перевозить военные грузы ВС РФ на территорию Еревана. Власти Азербайджана ни как не комментируют данную информацию по этому поводу, поэтому ее правдоподобность носит сомнительный характер. "Азербайджан принял решение вслед за Турцией закрыть воздушное пространство для военных самолетов РФ. Все самолеты летевшие из Армении в Россию столкнулись с тем, что были вынуждены сменить маршрут и лететь над Каспийским морем и Ираном", — следует из опубликованной новости портала The Azeri Times. Напомним, 24 февраля текущего года президентом России было принято решение о начале проведения спецоперации на территории Украины. В след за этим Запад стал вводить санкции и ограничения в отношении России. Некоторые страны последовали рекомендациям Запада и прекратили сотрудничество с РФ.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Марина Бабкина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

The Azeri Times: Азербайджан больше не пропустит ВКС РФ

20:29 01.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Марина Бабкина

Новости Армия и оружие

Власти Азербайджана ни как не комментируют данную информацию

Азербайджанский новостной портал The Azeri Times опубликовал новость о том, что закрыл свое небо для военных самолетов России вслед за Турцией.

Как считают азербайджанские эксперты, это должно помешать перевозить военные грузы ВС РФ на территорию Еревана. Власти Азербайджана ни как не комментируют данную информацию по этому поводу, поэтому ее правдоподобность носит сомнительный характер.

«Азербайджан принял решение вслед за Турцией закрыть воздушное пространство для военных самолетов РФ. Все самолеты летевшие из Армении в Россию столкнулись с тем, что были вынуждены сменить маршрут и лететь над Каспийским морем и Ираном», — следует из опубликованной новости портала The Azeri Times.

Напомним, 24 февраля текущего года президентом России было принято решение о начале проведения спецоперации на территории Украины. В след за этим Запад стал вводить санкции и ограничения в отношении России. Некоторые страны последовали рекомендациям Запада и прекратили сотрудничество с РФ.