https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10126-zhiteli-katerinovki-v-lnr-zayavili-chto-ukrainskie-voennye-grabili-ix-doma-i-ubili-mirnogo-zhitelya/
Жители Катериновки в ЛНР рассказали, как бойцы ВСУ грабили их
Жители Катериновки в ЛНР рассказали, как бойцы ВСУ грабили их | 24.06.2022 | Yakutsk.ru
Жители Катериновки в ЛНР рассказали, как бойцы ВСУ грабили их
24 июня - Yakutsk.ru. Местные жители рассказали, что при отступлении ВСУ убили одного жителя и угнали пять машин
20220624T0434
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
24 июня - Yakutsk.ru. Местные жители рассказали, что при отступлении ВСУ убили одного жителя и угнали пять машин Перед тем как отступить со своих позиций в Катериновке, расположенного в ЛНР,  военнослужащие Украины грабили дома мирных жителей и разрушали в ним имущество, об этом сообщает издание РИА Новости. [caption id="attachment_158374" align="aligncenter" width="1920"] news.myseldon.com[/caption] Как сообщают мирные жители Катериновки, перед тем как отступить со своих позиций, ВСУ забирали из домов все что только могли унести с собой, они обчищали даже подвали. При своем отступлении националисты забрали даже пять легковых автомобиле и убили одного местного жителя. Со слов женщины, оставшейся в селе, в настоящее время в Катериновке остались только те, кто принял позицию России, остальные же дожидались появления войск РФ и ЛНР, после чего покинули Катериновку. В селе начинается восстановление инфраструктуры, а местные жители потихоньку возвращаются к обычной жизни. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Вера Брежнева оставила неоднозначное послание Валерию Меладзе.  
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Марина Бабкина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Жители Катериновки в ЛНР рассказали, как бойцы ВСУ грабили их

04:34 24.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Марина Бабкина

Новости Армия и оружие

24 июня - Yakutsk.ru. Местные жители рассказали, что при отступлении ВСУ убили одного жителя и угнали пять машин

Перед тем как отступить со своих позиций в Катериновке, расположенного в ЛНР,  военнослужащие Украины грабили дома мирных жителей и разрушали в ним имущество, об этом сообщает издание РИА Новости.

Как сообщают мирные жители Катериновки, перед тем как отступить со своих позиций, ВСУ забирали из домов все что только могли унести с собой, они обчищали даже подвали. При своем отступлении националисты забрали даже пять легковых автомобиле и убили одного местного жителя.

Со слов женщины, оставшейся в селе, в настоящее время в Катериновке остались только те, кто принял позицию России, остальные же дожидались появления войск РФ и ЛНР, после чего покинули Катериновку. В селе начинается восстановление инфраструктуры, а местные жители потихоньку возвращаются к обычной жизни.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Вера Брежнева оставила неоднозначное послание Валерию Меладзе.