https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10133-sdavshiesya-v-plen-boeviki-azova-vyrazili-blagodarnost-vlastyam-dnr/
Пленные боевики ВСУ с "Азовстали" благодарят ДНР за условия содержания
Пленные боевики ВСУ с "Азовстали" благодарят ДНР за условия содержания | 19.05.2022 | Yakutsk.ru
Пленные боевики ВСУ с "Азовстали" благодарят ДНР за условия содержания
19 мая - Yakutsk.Ru. Боевики "Азова", которые сдались в плен. сообщают о ситуации, в которой они пребывают на данный момент.
20220519T1605
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
19 мая - Yakutsk.Ru. Боевики "Азова", которые сдались в плен. сообщают о ситуации, в которой они пребывают на данный момент. Органы власти ДНР в данной ситуации выступают в качестве "принимающей стороны". Боевики говорят о том, что у них нет ни в чем нужды и выражают благодарность. Из слов боевиков известно, что им предоставляют качественные условия: полноценное питание, хорошие спальные места и, по необходимости, медицинскую помощь - об этом сообщает Русвесна. [caption id="attachment_109103" align="aligncenter" width="1193"] m.5-tv.ru[/caption] В сети опубликовано видео, в котором пленные "азовцы"* рассказывают об условиях, в которых находятся. Минобороны РФ распространило кадры со сдавшимися в плен боевиками 19 мая. Пленный лейтенант украинской медицинской службы сообщает о том, что к сдавшимся в плен боевикам проявляют лояльное, адекватное отношение, оказывают медицинскую помощь. За последний день 771 украинский боевик покинул "Азовсталь", с 16 мая число сдавшихся в плен нацистов составляет 1730 человек. Ранее Yakutsk.Ru сообщал о том, что в Кемерово задержан украинский диверсант. «Азов»* — Организация, в отношении которой судом принято вступившее в законную силу решение о ликвидации или запрете деятельности по основаниям, предусмотренным ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Мария Мкртчян
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Пленные боевики ВСУ с "Азовстали" благодарят ДНР за условия содержания

16:05 19.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Мария Мкртчян

Новости Армия и оружие

19 мая - Yakutsk.Ru. Боевики "Азова", которые сдались в плен. сообщают о ситуации, в которой они пребывают на данный момент.

Органы власти ДНР в данной ситуации выступают в качестве «принимающей стороны». Боевики говорят о том, что у них нет ни в чем нужды и выражают благодарность. Из слов боевиков известно, что им предоставляют качественные условия: полноценное питание, хорошие спальные места и, по необходимости, медицинскую помощь — об этом сообщает Русвесна.

В сети опубликовано видео, в котором пленные «азовцы»* рассказывают об условиях, в которых находятся. Минобороны РФ распространило кадры со сдавшимися в плен боевиками 19 мая.

Пленный лейтенант украинской медицинской службы сообщает о том, что к сдавшимся в плен боевикам проявляют лояльное, адекватное отношение, оказывают медицинскую помощь.

За последний день 771 украинский боевик покинул «Азовсталь», с 16 мая число сдавшихся в плен нацистов составляет 1730 человек.

Ранее Yakutsk.Ru сообщал о том, что в Кемерово задержан украинский диверсант.

«Азов»* — Организация, в отношении которой судом принято вступившее в законную силу решение о ликвидации или запрете деятельности по основаниям, предусмотренным ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».