https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10157-analitik-samojlov-cel-rossijskoj-specoperacii-v-ukraine-vovse-ne-osvobozhdenie-ukraincev/
Политолог Самойлов: Цель российской спецоперации в Украине вовсе не освобождение украинцев
Политолог Самойлов: Цель российской спецоперации в Украине вовсе не освобождение украинцев | 04.05.2022 | Yakutsk.ru
Политолог Самойлов: Цель российской спецоперации в Украине вовсе не освобождение украинцев
Россия пришла на Украину не для того, чтобы украинцев освобождать
20220504T0805
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Россия пришла на Украину не для того, чтобы украинцев освобождать Президент Владимир Путин назвал целью спецоперации в Украине демилитаризацию территорий сопредельного с нами государства, а также ее денацификацию. Эксперты называют эту задачу глобальной целью, а вот если мыслить более приземленно, то задачи здесь стоят совсем другие, – пишет «Южный Федеральный» со ссылкой на заявление политического аналитика Алексея Самойлова. [caption id="attachment_84752" align="aligncenter" width="1200"] ru.sputnik.kg[/caption] Согласно заявлению эксперта, российские войска при поддержке сил Народной милиции ЛДНР занимаются в Украине тем, что спасают русских, а также лояльных к данной нации украинцев. То есть, Россия пришла в Украину не для того, чтобы защитить украинцев от украинского же нацистского режима, а защитить и забрать свое: «Россия пришла на Украину вовсе не украинцев освобождать. Мы пришли забрать и защитить свое – остаток русских и пророссийских жителей этой страны и уничтожить все, что для них представляет угрозу. И не только для них, эта угроза со временем просто смела и разорвала бы Россию», – разъясняет Самойлов.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Александр Алексеенко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Политолог Самойлов: Цель российской спецоперации в Украине вовсе не освобождение украинцев

08:05 04.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Александр Алексеенко

Новости Армия и оружие

Россия пришла на Украину не для того, чтобы украинцев освобождать

Президент Владимир Путин назвал целью спецоперации в Украине демилитаризацию территорий сопредельного с нами государства, а также ее денацификацию. Эксперты называют эту задачу глобальной целью, а вот если мыслить более приземленно, то задачи здесь стоят совсем другие, – пишет «Южный Федеральный» со ссылкой на заявление политического аналитика Алексея Самойлова.

Согласно заявлению эксперта, российские войска при поддержке сил Народной милиции ЛДНР занимаются в Украине тем, что спасают русских, а также лояльных к данной нации украинцев. То есть, Россия пришла в Украину не для того, чтобы защитить украинцев от украинского же нацистского режима, а защитить и забрать свое:

«Россия пришла на Украину вовсе не украинцев освобождать. Мы пришли забрать и защитить свое – остаток русских и пророссийских жителей этой страны и уничтожить все, что для них представляет угрозу. И не только для них, эта угроза со временем просто смела и разорвала бы Россию», – разъясняет Самойлов.