https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10157-miroshnik-vsu-sorvali-rabotu-gumanitarnogo-koridora-s-zavoda-azot-v-severodonecke/
Мирошник: ВСУ сорвали работу гуманитарного коридора с завода «Азот» в Северодонецке
Мирошник: ВСУ сорвали работу гуманитарного коридора с завода «Азот» в Северодонецке | 15.06.2022 | Yakutsk.ru
Мирошник: ВСУ сорвали работу гуманитарного коридора с завода «Азот» в Северодонецке
15 июня – Yakutsk.ru. Гуманитарным коридором, который организовали союзные силы с территории завода «Азот» в Северодонецке, смог воспользоваться только один пожилой мужчина
20220615T1835
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
15 июня – Yakutsk.ru. Гуманитарным коридором, который организовали союзные силы с территории завода «Азот» в Северодонецке, смог воспользоваться только один пожилой мужчина Заблокированные на территории химического комбината «Азот» боевики националистических подразделений Украины очевидно забыли о горьком опыте своих коллег с «Азовстали». Так что российские войска намерены напомнить им, чем может закончиться намерение ВСУ отсидеться в подвалах завода под прикрытием мирных жителей, – пишет «Общественная служба новостей». [caption id="attachment_145231" align="aligncenter" width="1200"] u-f.ru[/caption] Напомним, что для заблокированных на северодонецком химкомбинате военных Украины, но в первую очередь для находящихся там мирных жителей, российские войска в среду, 15 июня, организовали гуманитарный коридор. Однако воспользоваться этим шансом сумел только один пожилой мужчина, который просто чудом вышел с «Азота», поскольку людей о наличии коридора никто не информировал. По заявлению начальника гарнизонной службы НМ ЛНР Александра Никишина, солдаты украинской армии не только не предупредили мирных жителей о возможности выхода по безопасному коридору, но всячески обстреливали его, чтобы никто не смог уйти. Таким образом, националисты в очередной раз показали всю свою неприглядность, фактически сорвав работу гумкоридора. Ранее сетевое издание Yakutsk.ru писало о том, что вышедший с «Азота» по гумкоридору мужчина рассказал об обстановке на заводе.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Александр Алексеенко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Мирошник: ВСУ сорвали работу гуманитарного коридора с завода «Азот» в Северодонецке

18:35 15.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Александр Алексеенко

Новости Армия и оружие

15 июня – Yakutsk.ru. Гуманитарным коридором, который организовали союзные силы с территории завода «Азот» в Северодонецке, смог воспользоваться только один пожилой мужчина

Заблокированные на территории химического комбината «Азот» боевики националистических подразделений Украины очевидно забыли о горьком опыте своих коллег с «Азовстали». Так что российские войска намерены напомнить им, чем может закончиться намерение ВСУ отсидеться в подвалах завода под прикрытием мирных жителей, – пишет «Общественная служба новостей».

Напомним, что для заблокированных на северодонецком химкомбинате военных Украины, но в первую очередь для находящихся там мирных жителей, российские войска в среду, 15 июня, организовали гуманитарный коридор. Однако воспользоваться этим шансом сумел только один пожилой мужчина, который просто чудом вышел с «Азота», поскольку людей о наличии коридора никто не информировал.

По заявлению начальника гарнизонной службы НМ ЛНР Александра Никишина, солдаты украинской армии не только не предупредили мирных жителей о возможности выхода по безопасному коридору, но всячески обстреливали его, чтобы никто не смог уйти. Таким образом, националисты в очередной раз показали всю свою неприглядность, фактически сорвав работу гумкоридора.

Ранее сетевое издание Yakutsk.ru писало о том, что вышедший с «Азота» по гумкоридору мужчина рассказал об обстановке на заводе.