https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10157-rossijskie-desantniki-razbili-vojska-vsu-popytavshiesya-nachat-nastuplenie-v-rajone-kalininskogo/
Российские десантники разбили отряды ВСУ, наступавшие в районе Калинина
Российские десантники разбили отряды ВСУ, наступавшие в районе Калинина | 11.09.2022 | Yakutsk.ru
Российские десантники разбили отряды ВСУ, наступавшие в районе Калинина
11 сентября – Yakutsk.ru. Российские десантники контратаковали украинские войска на границе Николаевской и Херсонской областей, чем пресекли наступление ВСУ
20220911T0929
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
11 сентября – Yakutsk.ru. Российские десантники контратаковали украинские войска на границе Николаевской и Херсонской областей, чем пресекли наступление ВСУ Российские подразделения десантных войск, используя боевые машины БМД-4Д, успешно контратаковали украинские вооруженные формирования. В результате отважной контратаки, ВС РФ удалось остановить неприятеля, разбив его наголову, – передает «РЕН ТВ». [caption id="attachment_342675" align="aligncenter" width="900"] avia.pro[/caption] Согласно имеющейся информации, в районе Калининского, что на границе Николаевской и Херсонской областей, войска Украины предприняли попытку перейти в наступление. Однако наш десант с отвагой встретил противника, который, неся большие потери, был вынужден отступить. По наступающим группам ВСУ российские военные применили 100-миллиметроывые орудия БМД-4Д. В итоге наступательные действия врага у н.п. Калининское оказались не только безуспешными, но и крайне негативными, приведшими к серьезным потерям в живой силе. «Мужество и героизм российских десантников позволили сорвать очередную безуспешную попытку наступления ВСУ. Благодаря точному целеуказанию и слаженной работе экипажей боевых машин, все группы пехоты были уничтожены при подготовке к наступательным действиям», – сообщили в российском военном ведомстве. Ранее сетевое издание Yakutsk.ru писало о том, что при попытке выдвижения в сторону Волчанска, колонна военной техники ВСУ была полностью уничтожена.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Александр Алексеенко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Российские десантники разбили отряды ВСУ, наступавшие в районе Калинина

09:29 11.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Александр Алексеенко

Новости Армия и оружие

11 сентября – Yakutsk.ru. Российские десантники контратаковали украинские войска на границе Николаевской и Херсонской областей, чем пресекли наступление ВСУ

Российские подразделения десантных войск, используя боевые машины БМД-4Д, успешно контратаковали украинские вооруженные формирования. В результате отважной контратаки, ВС РФ удалось остановить неприятеля, разбив его наголову, – передает «РЕН ТВ».

Согласно имеющейся информации, в районе Калининского, что на границе Николаевской и Херсонской областей, войска Украины предприняли попытку перейти в наступление. Однако наш десант с отвагой встретил противника, который, неся большие потери, был вынужден отступить.

По наступающим группам ВСУ российские военные применили 100-миллиметроывые орудия БМД-4Д. В итоге наступательные действия врага у н.п. Калининское оказались не только безуспешными, но и крайне негативными, приведшими к серьезным потерям в живой силе.

«Мужество и героизм российских десантников позволили сорвать очередную безуспешную попытку наступления ВСУ. Благодаря точному целеуказанию и слаженной работе экипажей боевых машин, все группы пехоты были уничтожены при подготовке к наступательным действиям», – сообщили в российском военном ведомстве.

Ранее сетевое издание Yakutsk.ru писало о том, что при попытке выдвижения в сторону Волчанска, колонна военной техники ВСУ была полностью уничтожена.