https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10157-war-gonzo-v-noch-na-vtornik-vsu-nachali-shturm-krasnogo-limana/
"WarGonzo" заявил, что ВСУ атакуют Красный Лиман с двух направлений
"WarGonzo" заявил, что ВСУ атакуют Красный Лиман с двух направлений | 20.09.2022 | Yakutsk.ru
"WarGonzo" заявил, что ВСУ атакуют Красный Лиман с двух направлений
20 сентября – Yakutsk.ru. Вооруженные формирования Украины ночью начали неожиданный штурм Красного Лимана
20220920T0731
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
20 сентября – Yakutsk.ru. Вооруженные формирования Украины ночью начали неожиданный штурм Красного Лимана После получения контроля над несколькими населенными пунктами на Донбасском направлении, вооруженные формирования киевского режима приступили к штурму н.п. Красный Лиман. Причем атака началась сразу с двух направлений, что отмечается впервые, – пишет War Gonzo. [caption id="attachment_364158" align="aligncenter" width="900"] avia.pro[/caption] По имеющимся данным, боевики начали массированную атаку с западного и северо-западного направлений, что стало для обороны города весьма неприятным сюрпризом. В частности, сообщается, что потери понесли добровольцы из отряда «Кубань», хотя о характере этих потерь пока ничего неизвестно. «Лиман атакуют с двух направлений прямо сейчас. Защитники города дословно сообщают следующее: «ВСУ снова приступили к штурму Лимана с двух направлений – с запада и северо-запада. У нас есть потери. Держимся и бьемся изо всех сил», – передают военкоры проекта War Gonzo. Между тем, о реальном положении дел к текущему времени ничего неизвестно. Ситуацию не комментирует ни одна из сторон. Но если судить по мощной канонаде, то защитники города сдерживают натиск врага. Ранее сетевое издание Yakutsk.ru писало о том, что Россия отправила огромную колонну бронетехники на оборону Красного Лимана.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Александр Алексеенко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

"WarGonzo" заявил, что ВСУ атакуют Красный Лиман с двух направлений

07:31 20.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Александр Алексеенко

Новости Армия и оружие

20 сентября – Yakutsk.ru. Вооруженные формирования Украины ночью начали неожиданный штурм Красного Лимана

После получения контроля над несколькими населенными пунктами на Донбасском направлении, вооруженные формирования киевского режима приступили к штурму н.п. Красный Лиман. Причем атака началась сразу с двух направлений, что отмечается впервые, – пишет War Gonzo.

По имеющимся данным, боевики начали массированную атаку с западного и северо-западного направлений, что стало для обороны города весьма неприятным сюрпризом. В частности, сообщается, что потери понесли добровольцы из отряда «Кубань», хотя о характере этих потерь пока ничего неизвестно.

«Лиман атакуют с двух направлений прямо сейчас. Защитники города дословно сообщают следующее: «ВСУ снова приступили к штурму Лимана с двух направлений – с запада и северо-запада. У нас есть потери. Держимся и бьемся изо всех сил», – передают военкоры проекта War Gonzo.

Между тем, о реальном положении дел к текущему времени ничего неизвестно. Ситуацию не комментирует ни одна из сторон. Но если судить по мощной канонаде, то защитники города сдерживают натиск врага.

Ранее сетевое издание Yakutsk.ru писало о том, что Россия отправила огромную колонну бронетехники на оборону Красного Лимана.