https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10172-amerikanskij-nayomnik-rasskazal-ob-uchastii-specnaza-britanii-v-boevyx-dejstviyax-na-storone-vsu/
Американский наёмник рассказал об участии спецназа Британии в боевых действиях на стороне ВСУ
Американский наёмник рассказал об участии спецназа Британии в боевых действиях на стороне ВСУ | 22.06.2022 | Yakutsk.ru
Американский наёмник рассказал об участии спецназа Британии в боевых действиях на стороне ВСУ
22 июня – Yakutsk.ru. В соцсетях появилось признание американского наёмника
20220622T1207
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
22 июня – Yakutsk.ru. В соцсетях появилось признание американского наёмника Наёмник из США, воюющий на стороне Украины, в переписке с американским журналистом поделился рассказом о действиях британского спецназа на Украине, пишет «Военное обозрение». Журналист опубликовал его рассказ в соцсетях. Наёмник рассказал о причине гибели снайпера британской Особой воздушной службы (SAS). По его  словам, именно плохая коммуникация  между подразделениями позволила уничтожить экипаж украинского бронетранспортера после того, как  по нему открыли огонь. [caption id="attachment_154725" align="aligncenter" width="1200"] topwar.ru[/caption] Своим рассказом британец ещё раз подтвердил тот факт, что британские спецподразделения принимают участие в боевых действиях на стороне Украины. По словам наёмника, практически отсутствует координация между подразделениями, и это приводит к тому, что украинские военные часто стреляют друг в друга. Этого наёмника ожидает судьба тех, кто, попав в плен, будет отвечать, как военный преступник. И грозит наёмникам если не гибель, то участь граждан Великобритании, приговорённых к смертной казни. Ранее Yakutsk.ru сообщало том, что украинский беспилотник атаковал НПЗ в Ростовской области, на заводе начался пожар.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Татьяна Демченко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Американский наёмник рассказал об участии спецназа Британии в боевых действиях на стороне ВСУ

12:07 22.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Татьяна Демченко

Новости Армия и оружие

22 июня – Yakutsk.ru. В соцсетях появилось признание американского наёмника

Наёмник из США, воюющий на стороне Украины, в переписке с американским журналистом поделился рассказом о действиях британского спецназа на Украине, пишет «Военное обозрение».

Журналист опубликовал его рассказ в соцсетях. Наёмник рассказал о причине гибели снайпера британской Особой воздушной службы (SAS). По его  словам, именно плохая коммуникация  между подразделениями позволила уничтожить экипаж украинского бронетранспортера после того, как  по нему открыли огонь.

Своим рассказом британец ещё раз подтвердил тот факт, что британские спецподразделения принимают участие в боевых действиях на стороне Украины. По словам наёмника, практически отсутствует координация между подразделениями, и это приводит к тому, что украинские военные часто стреляют друг в друга.

Этого наёмника ожидает судьба тех, кто, попав в плен, будет отвечать, как военный преступник. И грозит наёмникам если не гибель, то участь граждан Великобритании, приговорённых к смертной казни.

Ранее Yakutsk.ru сообщало том, что украинский беспилотник атаковал НПЗ в Ростовской области, на заводе начался пожар.