https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10172-baranec-raskryl-pravdu-ob-uzhestochivshixsya-udarax-vsu-po-rf/
Баранец раскрыл правду об ужесточившихся ударах ВСУ по РФ
Баранец раскрыл правду об ужесточившихся ударах ВСУ по РФ | 13.05.2022 | Yakutsk.ru
Баранец раскрыл правду об ужесточившихся ударах ВСУ по РФ
13 мая - Yakutsk.ru. Эксперт сообщил информацию о том, почему со стороны ВСУ участились удары
20220513T1125
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
13 мая - Yakutsk.ru. Эксперт сообщил информацию о том, почему со стороны ВСУ участились удары Военный эксперт Виктор Баранец высказал своё мнение по поводу ударов по российской территории со стороны Украины. Он отметил их заметную регулярность, пишет Общественная служба новостей. Как сообщалось ранее, территория села Солохи в Белгородской области была обстреляна ВСУ. Из-за обстрела один человек погиб и семеро раненых. По мнению военного эксперта, это случилось по той причине, что российскими войсками недостаточно плотно закрыто небо средствами ПВО. По его словам, жители приграничных районов задаются вопросом: почему этого нельзя избежать. [caption id="attachment_98953" align="aligncenter" width="1200"] glas.ru[/caption] «Здесь надо с беспощадной правдой говорить, что, следовательно, мы не закрыли своё небо средствами противовоздушной обороны как следует, то есть достаточно плотно. У меня впечатление, что мы разгорячились, увлеклись спецоперацией, побежали вперёд, но забыли, что за спиной надо прикрыть народ, наши города и села», — объяснил Баранец. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что в Харьковской области прогремел мощнейший взрыв с ударной волной почти в километр.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Татьяна Демченко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Баранец раскрыл правду об ужесточившихся ударах ВСУ по РФ

11:25 13.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Татьяна Демченко

Новости Армия и оружие

13 мая - Yakutsk.ru. Эксперт сообщил информацию о том, почему со стороны ВСУ участились удары

Военный эксперт Виктор Баранец высказал своё мнение по поводу ударов по российской территории со стороны Украины. Он отметил их заметную регулярность, пишет Общественная служба новостей.

Как сообщалось ранее, территория села Солохи в Белгородской области была обстреляна ВСУ. Из-за обстрела один человек погиб и семеро раненых.

По мнению военного эксперта, это случилось по той причине, что российскими войсками недостаточно плотно закрыто небо средствами ПВО. По его словам, жители приграничных районов задаются вопросом: почему этого нельзя избежать.

«Здесь надо с беспощадной правдой говорить, что, следовательно, мы не закрыли своё небо средствами противовоздушной обороны как следует, то есть достаточно плотно. У меня впечатление, что мы разгорячились, увлеклись спецоперацией, побежали вперёд, но забыли, что за спиной надо прикрыть народ, наши города и села», — объяснил Баранец.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что в Харьковской области прогремел мощнейший взрыв с ударной волной почти в километр.