https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10172-bespilotnik-bayraktar-tb2-zafiksiroval-na-video-xlopki-i-vspyshki-na-ostrove-zmeinyj/
Беспилотник Bayraktar TB2 зафиксировал на видео хлопки и вспышки на острове Змеиный
Беспилотник Bayraktar TB2 зафиксировал на видео хлопки и вспышки на острове Змеиный | 27.06.2022 | Yakutsk.ru
Беспилотник Bayraktar TB2 зафиксировал на видео хлопки и вспышки на острове Змеиный
27 июня – Yakutsk.ru. Нечёткость кадров не позволяет точно определить причины происходящего
20220627T1829
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
27 июня – Yakutsk.ru. Нечёткость кадров не позволяет точно определить причины происходящего Местные жители рассказывали о том, что со стороны острова Змеиный часто слышны какие-то звуки и видны вспышки, пишет Авиа.про. В соцсетях появилось видео, на котором зафиксированы мощные хлопки. Кадры говорят о том, что ролик снят беспилотником Bayraktar TB2. [caption id="attachment_164143" align="aligncenter" width="1200"] avia.pro[/caption] Судя по качеству изображения, специалисты говорят о том, что видео было снято с расстояния примерно 70-80 километров. Качество кадров не позволяет с точностью определить, что происходит на острове. Возможно, появление снимков со спутника поможет прояснить происходящее. На кадрах с беспилотника видно, что вспышки и хлопки происходят в центральной части острова. То, что кадры новые, подтверждает отсутствие башни разрушенного ветрогенератора. Есть предположения, что вспышки могут происходить в районе бывшего маяка, но качество кадров не позволяет сделать однозначный вывод, есть только предположения. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Россия никогда не сможет «захватить Таллин».
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Татьяна Демченко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Беспилотник Bayraktar TB2 зафиксировал на видео хлопки и вспышки на острове Змеиный

18:29 27.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Татьяна Демченко

Новости Армия и оружие

27 июня – Yakutsk.ru. Нечёткость кадров не позволяет точно определить причины происходящего

Местные жители рассказывали о том, что со стороны острова Змеиный часто слышны какие-то звуки и видны вспышки, пишет Авиа.про.

В соцсетях появилось видео, на котором зафиксированы мощные хлопки. Кадры говорят о том, что ролик снят беспилотником Bayraktar TB2.

Судя по качеству изображения, специалисты говорят о том, что видео было снято с расстояния примерно 70-80 километров. Качество кадров не позволяет с точностью определить, что происходит на острове. Возможно, появление снимков со спутника поможет прояснить происходящее.

На кадрах с беспилотника видно, что вспышки и хлопки происходят в центральной части острова. То, что кадры новые, подтверждает отсутствие башни разрушенного ветрогенератора.

Есть предположения, что вспышки могут происходить в районе бывшего маяка, но качество кадров не позволяет сделать однозначный вывод, есть только предположения.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Россия никогда не сможет «захватить Таллин».