https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10172-dmitrij-peskov-sredi-zaderzhannyx-v-xarkovskoj-oblasti-net-uchitelej-iz-rf/
Дмитрий Песков: Среди задержанных в Харьковской области нет учителей из РФ
Дмитрий Песков: Среди задержанных в Харьковской области нет учителей из РФ | 13.09.2022 | Yakutsk.ru
Дмитрий Песков: Среди задержанных в Харьковской области нет учителей из РФ
13 сентября – Yakutsk.ru. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков рассказал, что российские учителя отсутствуют среди задержанных в Харьковской области
20220913T2226
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
13 сентября – Yakutsk.ru. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков рассказал, что российские учителя отсутствуют среди задержанных в Харьковской области Появились сообщения о том, что нацисты «Азова»* выдвинули ультиматум, угрожая уничтожить учителей русского языка из РФ, если на них не обменяют пленных «азовцев»*, пишет Интерфакс. Журналисты попросили более подробно осветить информацию об учителях. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, отвечая на вопросы журналистов, сообщил о том, что в Харьковской области нет российских педагогов. [caption id="attachment_349413" align="aligncenter" width="1200"] trud.ru[/caption] «Здесь я предлагаю ориентироваться уже на заявление (министра просвещения РФ Сергея) Кравцова, который сказал, что российских учителей там нет», — ответил пресс-секретарь. Песков рассказал, что из Харьковской области поступают сообщения о том беспределе, который творят нацисты, Он сказал, что нацисты пытают людей, издеваются над ними. Как сообщили в министерстве просвещения РФ, российских учителей нет на территории Харьковской области. Приехавшие из России работают в школах Донецкой и Луганской республик, на территориях, которые контролируются силами РФ и армиями республик. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что нацисты «Азова»* обещают убить харьковских учителей русского языка. «Азов»* признан решением Верховного Суда Российской Федерации от 02.08.2022 террористической организацией, его деятельность запрещена на территории РФ.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Татьяна Демченко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Дмитрий Песков: Среди задержанных в Харьковской области нет учителей из РФ

22:26 13.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Татьяна Демченко

Новости Армия и оружие

13 сентября – Yakutsk.ru. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков рассказал, что российские учителя отсутствуют среди задержанных в Харьковской области

Появились сообщения о том, что нацисты «Азова»* выдвинули ультиматум, угрожая уничтожить учителей русского языка из РФ, если на них не обменяют пленных «азовцев»*, пишет Интерфакс.

Журналисты попросили более подробно осветить информацию об учителях. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, отвечая на вопросы журналистов, сообщил о том, что в Харьковской области нет российских педагогов.

«Здесь я предлагаю ориентироваться уже на заявление (министра просвещения РФ Сергея) Кравцова, который сказал, что российских учителей там нет», — ответил пресс-секретарь.

Песков рассказал, что из Харьковской области поступают сообщения о том беспределе, который творят нацисты, Он сказал, что нацисты пытают людей, издеваются над ними.

Как сообщили в министерстве просвещения РФ, российских учителей нет на территории Харьковской области. Приехавшие из России работают в школах Донецкой и Луганской республик, на территориях, которые контролируются силами РФ и армиями республик.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что нацисты «Азова»* обещают убить харьковских учителей русского языка.

«Азов»* признан решением Верховного Суда Российской Федерации от 02.08.2022 террористической организацией, его деятельность запрещена на территории РФ.