https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10172-flightradar-samolet-i-tri-soprovozhdayushhix-vertolyota-ssha-napravilis-v-odessu/
Flightradar: самолет и три сопровождающих вертолета США направились в Одессу
Flightradar: самолет и три сопровождающих вертолета США направились в Одессу | 22.09.2022 | Yakutsk.ru
Flightradar: самолет и три сопровождающих вертолета США направились в Одессу
22 сентября – Yakutsk.ru. Конечная точка перелета американских самолета и вертолетов не определена
20220922T1532
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
22 сентября – Yakutsk.ru. Конечная точка перелета американских самолета и вертолетов не определена Было замечено, что со стороны Румынии в сторону Одессы  шёл неизвестный американский самолет и три сопровождающих его вертолета UH-60 Black Hawk «Черный ястреб». Такое сообщение появилось на ресурсе Flightradar. Неизвестно место прибытия самолёта и вертолётов. В группе машин присутствовал и  самолет радиотехнической разведки EP-3E Aries II для прикрытия полёта, сообщает Lenta.ru. Не впервые в  районе румынско-украинской границы  замечен американский самолёт, но над Одесской областью ранее не появлялся. [caption id="attachment_372545" align="aligncenter" width="1200"] military-informant.com[/caption] Был замечен иностранный самолёт- разведчик  недалеко от Крымского полуострова. Он поднялся  с одного из военных аэродромов Греции на Крите, здесь находится одна из крупнейших баз НАТО. Появление американских вертолетов и самолетов может быть не только в разведывательных целях. Они могут что-то доставлять или увозить. Сейчас начнётся масштабное увеличение военной активности США и НАТО в Европе. Может начатся увеличение контингента в Восточной Европе, просто официально об этом не сообщается. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что обнаруженные морские беспилотники у берегов Севастополя могли атаковать Черноморской флот.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Татьяна Демченко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Flightradar: самолет и три сопровождающих вертолета США направились в Одессу

15:32 22.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Татьяна Демченко

Новости Армия и оружие

22 сентября – Yakutsk.ru. Конечная точка перелета американских самолета и вертолетов не определена

Было замечено, что со стороны Румынии в сторону Одессы  шёл неизвестный американский самолет и три сопровождающих его вертолета UH-60 Black Hawk «Черный ястреб». Такое сообщение появилось на ресурсе Flightradar.

Неизвестно место прибытия самолёта и вертолётов. В группе машин присутствовал и  самолет радиотехнической разведки EP-3E Aries II для прикрытия полёта, сообщает Lenta.ru. Не впервые в  районе румынско-украинской границы  замечен американский самолёт, но над Одесской областью ранее не появлялся.

Был замечен иностранный самолёт- разведчик  недалеко от Крымского полуострова. Он поднялся  с одного из военных аэродромов Греции на Крите, здесь находится одна из крупнейших баз НАТО. Появление американских вертолетов и самолетов может быть не только в разведывательных целях. Они могут что-то доставлять или увозить.

Сейчас начнётся масштабное увеличение военной активности США и НАТО в Европе. Может начатся увеличение контингента в Восточной Европе, просто официально об этом не сообщается.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что обнаруженные морские беспилотники у берегов Севастополя могли атаковать Черноморской флот.