https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10172-leonkov-dejstviya-rossijskoj-razvedki-vyzyvayut-paniku-u-vsu/
Леонков: Действия российской разведки вызывают панику у ВС Украины
Леонков: Действия российской разведки вызывают панику у ВС Украины | 04.08.2022 | Yakutsk.ru
Леонков: Действия российской разведки вызывают панику у ВС Украины
4 августа – Yakutsk.ru. Российские военные вовремя ликвидируют военную технику, прибывающую на позиции ВСУ
20220804T1902
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
4 августа – Yakutsk.ru. Российские военные вовремя ликвидируют военную технику, прибывающую на позиции ВСУ Киев изо всех сил старается усилить линию фронта, но терпит неудачу за неудачей, пишет «Правда.ру». ВС РФ не позволяют ему это сделать. Об этом рассказал военный эксперт Алексей Леонков. Он считает, что у Киева нет другого выхода, он вынужден будет отказаться от наступления на херсонском направлении. В противном случае это приведёт к поражению. И киевские власти понимают, что попытка контрнаступления обречена на полный провал. [caption id="attachment_255416" align="aligncenter" width="1200"] 5-tv.ru[/caption] Леонков рассказал о том, что ВС РФ стараются вовремя уничтожить военную технику, которая прибывает на позиции ВСУ. В этом помогают отряды наших разведчиков. Их действия вызывают у ВСУ-шников чувство паники.  «Мы работаем на упреждение, и разведка у нас не зря ест свой хлеб. Она видит эти скопления, уничтожает, и у противника начинается откровенная паника», — пояснил Леонков. А что касается наступления на Херсон, Леонков говорил, что без артиллерии оно невозможно, какие бы громкие заявления Киев не делал. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что  Михаил Подоляк рассказал, что необходимо Киеву для переговоров с Москвой.  
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Татьяна Демченко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Леонков: Действия российской разведки вызывают панику у ВС Украины

19:02 04.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Татьяна Демченко

Новости Армия и оружие

4 августа – Yakutsk.ru. Российские военные вовремя ликвидируют военную технику, прибывающую на позиции ВСУ

Киев изо всех сил старается усилить линию фронта, но терпит неудачу за неудачей, пишет «Правда.ру». ВС РФ не позволяют ему это сделать. Об этом рассказал военный эксперт Алексей Леонков.

Он считает, что у Киева нет другого выхода, он вынужден будет отказаться от наступления на херсонском направлении. В противном случае это приведёт к поражению. И киевские власти понимают, что попытка контрнаступления обречена на полный провал.

Леонков рассказал о том, что ВС РФ стараются вовремя уничтожить военную технику, которая прибывает на позиции ВСУ. В этом помогают отряды наших разведчиков. Их действия вызывают у ВСУ-шников чувство паники.

 «Мы работаем на упреждение, и разведка у нас не зря ест свой хлеб. Она видит эти скопления, уничтожает, и у противника начинается откровенная паника», — пояснил Леонков.

А что касается наступления на Херсон, Леонков говорил, что без артиллерии оно невозможно, какие бы громкие заявления Киев не делал.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что  Михаил Подоляк рассказал, что необходимо Киеву для переговоров с Москвой.