https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10172-podolyaka-na-xarkovskom-napravlenii-kiev-postavil-na-kon-vsyo/
Подоляка: Киев решил поставить на кон всё, о действиях ВСУ на харьковском направлении
Подоляка: Киев решил поставить на кон всё, о действиях ВСУ на харьковском направлении | 08.09.2022 | Yakutsk.ru
Подоляка: Киев решил поставить на кон всё, о действиях ВСУ на харьковском направлении
8 сентября – Yakutsk.ru. Киев начал генеральное наступление на Харьковском направлении всеми возможными силами
20220908T2236
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
8 сентября – Yakutsk.ru. Киев начал генеральное наступление на Харьковском направлении всеми возможными силами В наступлении на харьковском направлении Киев бросил все свои силы и, конечно, он рассчитывает на максимальный результат, так считает военный аналитик Юрий Подоляка, пишет «Правда.ру». Украинское командование перебрасывает сюда резервы с других направлений, говорит аналитик, ссылаясь на свои источники. Бои в районе Балаклеи не стихают ни днём, ни ночью. Противнику сегодня к вечеру удалось занять часть Балаклеи, российские подразделения находятся в восточной части города. [caption id="attachment_338262" align="aligncenter" width="1200"] politcentr.ru[/caption] Подоляка считает, что пока в сражении нет однозначности. Противник в порыве прорваться вперёд очень сильно рискует. Если он выдвинется далеко, то может получить ощутимый удар во фланг и в тыл из Шевченково. В таком случае его победа обернётся полным поражением, говорит аналитик. «ВСУ, введя в бой свои главные резервы на этом направлении, поставили всё на кон. Если они достигнут успеха, то план союзных сил на осень будет сорван. Если проиграют, то проиграют всё», — заключил Подоляка в своём TГ-канале. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что подразделения армии ДНР выбили противника из укрепрайона на северо-западной окраине аэропорта Донецка.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Татьяна Демченко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Подоляка: Киев решил поставить на кон всё, о действиях ВСУ на харьковском направлении

22:36 08.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Татьяна Демченко

Новости Армия и оружие

8 сентября – Yakutsk.ru. Киев начал генеральное наступление на Харьковском направлении всеми возможными силами

В наступлении на харьковском направлении Киев бросил все свои силы и, конечно, он рассчитывает на максимальный результат, так считает военный аналитик Юрий Подоляка, пишет «Правда.ру».

Украинское командование перебрасывает сюда резервы с других направлений, говорит аналитик, ссылаясь на свои источники. Бои в районе Балаклеи не стихают ни днём, ни ночью. Противнику сегодня к вечеру удалось занять часть Балаклеи, российские подразделения находятся в восточной части города.

Подоляка считает, что пока в сражении нет однозначности. Противник в порыве прорваться вперёд очень сильно рискует. Если он выдвинется далеко, то может получить ощутимый удар во фланг и в тыл из Шевченково. В таком случае его победа обернётся полным поражением, говорит аналитик.

«ВСУ, введя в бой свои главные резервы на этом направлении, поставили всё на кон. Если они достигнут успеха, то план союзных сил на осень будет сорван. Если проиграют, то проиграют всё», — заключил Подоляка в своём TГ-канале.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что подразделения армии ДНР выбили противника из укрепрайона на северо-западной окраине аэропорта Донецка.