https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10172-strelkov-prokommentiroval-provedenie-referendumov-na-osvobozhdyonnyx-territoriyax/
Стрелков рассказал про проведение референдумов на освобождённых территориях
Стрелков рассказал про проведение референдумов на освобождённых территориях | 20.09.2022 | Yakutsk.ru
Стрелков рассказал про проведение референдумов на освобождённых территориях
20 сентября – Yakutsk.ru. Экс-министр обороны ДНР Игорь Стрелков прокомментировал происходящее в своём Telegram-канале
20220920T2100
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
20 сентября – Yakutsk.ru. Экс-министр обороны ДНР Игорь Стрелков прокомментировал происходящее в своём Telegram-канале В своём ТГ- канале Игорь Стрелков высказал своё мнение о проведении референдума, пишет издание «Репортёр» Он считает, что всё, что происходит по организации референдумов, делается в спешке. Поспешно идёт разработка юридических оснований для проведения мобилизации в России. В связи с тем, что происходит, он вносит ряд предложений. [caption id="attachment_366692" align="aligncenter" width="1200"] 9111.ru[/caption] Он считает, что руководство РФ пришло к пониманию « тотального» характера войны и сейчас началась подготовка к ведению боевых действий «по-настоящему». Что касается Киева, теперь им придётся пересмотреть свои планы и поторопиться с новым генеральным наступлением. «У «партнеров» есть теперь месяца полтора-два, чтобы попытаться разгромить нашу потрепанную, но сохраняющую целостность кадрово-контрактную армию до того, как в неё начнут поступать массовые пополнения из мобилизованных (и да, виноват в этом вовсе не нытик Стрелков, вопиявший о необходимости срочных мобилизационных мероприятий в тот момент, когда наши войска ещё вполне успешно наступали)»,– написал Стрелков. Напоминаем, что определены даты проведения референдумов. Они пройдут с 23 по 27 сентября. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что  Арестович предсказал провал мобилизации в России.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Татьяна Демченко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Стрелков рассказал про проведение референдумов на освобождённых территориях

21:00 20.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Татьяна Демченко

Новости Армия и оружие

20 сентября – Yakutsk.ru. Экс-министр обороны ДНР Игорь Стрелков прокомментировал происходящее в своём Telegram-канале

В своём ТГ- канале Игорь Стрелков высказал своё мнение о проведении референдума, пишет издание «Репортёр»

Он считает, что всё, что происходит по организации референдумов, делается в спешке. Поспешно идёт разработка юридических оснований для проведения мобилизации в России. В связи с тем, что происходит, он вносит ряд предложений.

Он считает, что руководство РФ пришло к пониманию « тотального» характера войны и сейчас началась подготовка к ведению боевых действий «по-настоящему». Что касается Киева, теперь им придётся пересмотреть свои планы и поторопиться с новым генеральным наступлением.

«У «партнеров» есть теперь месяца полтора-два, чтобы попытаться разгромить нашу потрепанную, но сохраняющую целостность кадрово-контрактную армию до того, как в неё начнут поступать массовые пополнения из мобилизованных (и да, виноват в этом вовсе не нытик Стрелков, вопиявший о необходимости срочных мобилизационных мероприятий в тот момент, когда наши войска ещё вполне успешно наступали)»,– написал Стрелков.

Напоминаем, что определены даты проведения референдумов. Они пройдут с 23 по 27 сентября.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что  Арестович предсказал провал мобилизации в России.