https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10172-v-nato-boyatsya-chto-turciya-nachnyot-sotrudnichestvo-s-rossiej-v-sfere-proizvodstva-bespilotnikov/
В НАТО боятся сотрудничества Турции и России в сфере производства БПЛА
В НАТО боятся сотрудничества Турции и России в сфере производства БПЛА | 05.08.2022 | Yakutsk.ru
В НАТО боятся сотрудничества Турции и России в сфере производства БПЛА
5 августа – Yakutsk.ru. В НАТО испугались, что Турция начнёт выпускать свои беспилотники вместе с Россией
20220805T1534
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
5 августа – Yakutsk.ru. В НАТО испугались, что Турция начнёт выпускать свои беспилотники вместе с Россией В ходе встречи между президентами России и Турции был затронут вопрос о сотрудничестве в сфере оборонной промышленности, пишет Авиа.про. Российская сторона акцентировала внимание на том, что турецкие беспилотники способны успешно решать многие задачи и определённо интересуют Россию. На фоне этого в Европе и США забеспокоились и расценили такие отношения между Анкарой и Москвой как серьёзную опасность для военного блока. [caption id="attachment_257873" align="aligncenter" width="1200"] banki.loans[/caption] Они считают, что такое сотрудничество может для НАТО стать проблемой. Дело в том, что многие европейские страны хотели закупить турецкие дроны. И в первую очередь новейшие разработки, способные нести крылатые ракеты большой дальности. Россию заинтересовали турецкие дроны, потому что они при сравнительно небольшой стоимости имеют неплохие лётно-технические и боевые качества. И, конечно, в ходе совместного сотрудничества могут быть созданы высокотехнологичные автоматические системы. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что союзные войска закрепились в Песках, зачистка Марьинки продолжается.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Татьяна Демченко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

В НАТО боятся сотрудничества Турции и России в сфере производства БПЛА

15:34 05.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Татьяна Демченко

Новости Армия и оружие

5 августа – Yakutsk.ru. В НАТО испугались, что Турция начнёт выпускать свои беспилотники вместе с Россией

В ходе встречи между президентами России и Турции был затронут вопрос о сотрудничестве в сфере оборонной промышленности, пишет Авиа.про.

Российская сторона акцентировала внимание на том, что турецкие беспилотники способны успешно решать многие задачи и определённо интересуют Россию. На фоне этого в Европе и США забеспокоились и расценили такие отношения между Анкарой и Москвой как серьёзную опасность для военного блока.

Они считают, что такое сотрудничество может для НАТО стать проблемой. Дело в том, что многие европейские страны хотели закупить турецкие дроны. И в первую очередь новейшие разработки, способные нести крылатые ракеты большой дальности.

Россию заинтересовали турецкие дроны, потому что они при сравнительно небольшой стоимости имеют неплохие лётно-технические и боевые качества. И, конечно, в ходе совместного сотрудничества могут быть созданы высокотехнологичные автоматические системы.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что союзные войска закрепились в Песках, зачистка Марьинки продолжается.