https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10172-voennosluzhashhie-vsu-pokazali-sekretnye-zapadnye-razrabotki/
Военнослужащие ВСУ показали «секретные западные разработки»
Военнослужащие ВСУ показали «секретные западные разработки» | 16.05.2022 | Yakutsk.ru
Военнослужащие ВСУ показали «секретные западные разработки»
16 мая - Yakutsk.ru. Военнослужащие ВСУ прячутся в муляже БМП-2
20220516T1430
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
16 мая - Yakutsk.ru. Военнослужащие ВСУ прячутся в муляже БМП-2 Издание «Царьград» опубликовало видео, показывающее новые разработки ВСУ. Оно рассказывает, как украинские военные прячутся в муляже боевой машины пехоты. Видео быстро разлетелось по соцсетям. Картинка, как военные прячутся в муляже БМП-2 и направляются через поле, вызвала интерес пользователей. «Заводится БМП-2. 11 человеческих сил. Опа! И пошли в атаку на Россию», - шутит за кадром автор видео. По сообщению телеведущей Ольги Скабеевой, сейчас по линии фронта ВСУ расставило немало таких муляжей. НАТО тем временем продолжает говорить о том, что Украина нуждается в наращивании помощи ей. Американцами уже переброшена партия 155-миллиметровых гаубиц М777. [caption id="attachment_103723" align="aligncenter" width="1200"] novostivl.ru[/caption] Напомним, что ранее сообщалось о том, что под городом Рубежное спецподразделениями России была уничтожена группа американского спецназа. В числе ликвидированных оказался сотрудник спецслужб США Джозеф Уорд Кларк. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что МО РФ опубликовало кадры боевых вылетов «Грачей» Су-25 на Харьковском фронте.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Татьяна Демченко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Военнослужащие ВСУ показали «секретные западные разработки»

14:30 16.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Татьяна Демченко

Новости Армия и оружие

16 мая - Yakutsk.ru. Военнослужащие ВСУ прячутся в муляже БМП-2

Издание «Царьград» опубликовало видео, показывающее новые разработки ВСУ. Оно рассказывает, как украинские военные прячутся в муляже боевой машины пехоты.

Видео быстро разлетелось по соцсетям. Картинка, как военные прячутся в муляже БМП-2 и направляются через поле, вызвала интерес пользователей.

«Заводится БМП-2. 11 человеческих сил. Опа! И пошли в атаку на Россию», — шутит за кадром автор видео.

По сообщению телеведущей Ольги Скабеевой, сейчас по линии фронта ВСУ расставило немало таких муляжей.

НАТО тем временем продолжает говорить о том, что Украина нуждается в наращивании помощи ей. Американцами уже переброшена партия 155-миллиметровых гаубиц М777.

Напомним, что ранее сообщалось о том, что под городом Рубежное спецподразделениями России была уничтожена группа американского спецназа. В числе ликвидированных оказался сотрудник спецслужб США Джозеф Уорд Кларк.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что МО РФ опубликовало кадры боевых вылетов «Грачей» Су-25 на Харьковском фронте.