https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10172-vsu-nanesli-artillerijskij-udar-po-centru-makeevki-i-drugim-gorodam-dnr/
ВСУ обстреляли Макеевку, выпустив три снаряда 155 миллиметрового колибра
ВСУ обстреляли Макеевку, выпустив три снаряда 155 миллиметрового колибра | 21.09.2022 | Yakutsk.ru
ВСУ обстреляли Макеевку, выпустив три снаряда 155 миллиметрового колибра
21 сентября – Yakutsk.ru. Макеевка была сегодня далеко не единственным городом республики, обстрелянным боевиками ВСУ
20220921T1547
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
21 сентября – Yakutsk.ru. Макеевка была сегодня далеко не единственным городом республики, обстрелянным боевиками ВСУ Из ДНР пришло сообщение о том, что ВСУ нанесли артиллерийский удар по жилым домам в центре города Макеевка. Это один из крупнейших индустриальных центров Донбасса, пишет «Военное обозрение». Пострадали жилые дома, автомобили и линия передач, из-за этого город обесточен. Пока нет полной информации о пострадавших. Кроме Макеевки сегодня ВСУ нанесли удары и по другим городам республики. [caption id="attachment_369156" align="aligncenter" width="1200"] topwar.ru[/caption] Украинские боевики ударили по Киевскому району Донецка.  Удары наносились из населённого пункта Орловка. Был нанесён  удар и по Петровскому району Донецка, но били нацисты уже с другого места, с Красногоровки. Прилетели снаряды противника в Никитовский район города Горловка. Были нанесены удары и по центру города, обстрелян район центрального рынка, где получила ранение в голову пожилая горловчанка. За восемь лет на Донбассе погибло не менее 15 тысяч человек. Гибель мирного населения не прекращается. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что ВСУ пошли в контратаки в ДНР и на Херсонском направлении, попали на минное поле и в огневой мешок.  
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Татьяна Демченко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

ВСУ обстреляли Макеевку, выпустив три снаряда 155 миллиметрового колибра

15:47 21.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Татьяна Демченко

Новости Армия и оружие

21 сентября – Yakutsk.ru. Макеевка была сегодня далеко не единственным городом республики, обстрелянным боевиками ВСУ

Из ДНР пришло сообщение о том, что ВСУ нанесли артиллерийский удар по жилым домам в центре города Макеевка. Это один из крупнейших индустриальных центров Донбасса, пишет «Военное обозрение».

Пострадали жилые дома, автомобили и линия передач, из-за этого город обесточен. Пока нет полной информации о пострадавших. Кроме Макеевки сегодня ВСУ нанесли удары и по другим городам республики.

Украинские боевики ударили по Киевскому району Донецка.  Удары наносились из населённого пункта Орловка. Был нанесён  удар и по Петровскому району Донецка, но били нацисты уже с другого места, с Красногоровки.

Прилетели снаряды противника в Никитовский район города Горловка. Были нанесены удары и по центру города, обстрелян район центрального рынка, где получила ранение в голову пожилая горловчанка.

За восемь лет на Донбассе погибло не менее 15 тысяч человек. Гибель мирного населения не прекращается.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что ВСУ пошли в контратаки в ДНР и на Херсонском направлении, попали на минное поле и в огневой мешок.