https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10197-glava-chr-kadyrov-podderzhal-smertelnyj-prigovor-suda-dnr-britanskim-naemnikam/
Рамзан Кадыров поддержал смертный приговор Верховного суда ДНР иностранным наемникам
Рамзан Кадыров поддержал смертный приговор Верховного суда ДНР иностранным наемникам | 11.06.2022 | Yakutsk.ru
Рамзан Кадыров поддержал смертный приговор Верховного суда ДНР иностранным наемникам
11 июня – Yakutsk.ru. Они воевали за ВСУ
20220611T2103
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
11 июня – Yakutsk.ru. Они воевали за ВСУ Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров высказал свое мнение по поводу вынесенного приговора для иностранных наемников. Об этом информируют на сайте «Радио Спутник». Известно, что британцы Шон Пиннер и Эйден Аслин, а также подданный Марокко Саадун Брагим воевали за сторону украинских националистов, а затем попали в плен ВС РФ. После чего над ними состоялся суд, на котором они частично признали свою вину. Однако это не спасло их — они получили высшую меру наказания. [caption id="" align="aligncenter" width="960"] e-news.su[/caption] «Я всецело поддерживаю приговор Верховного суда Донецкой Народной Республики гражданам Великобритании Шону Пиннеру и Эйдену Аслину, а также марокканцу Саадуну Брагиму за участие в боевых действиях на Украине в качестве наемников... Другим наемникам это хороший повод задуматься, а стоит ли это их жизней», – написал Кадыров в Telegram. Более того, его очень удивила реакция великобританских властей, которые утверждают, что иностранных наемников казнить нельзя, и что данный приговор считается нелегитимным. Ранее издание Yakutsk.ru информировало о том, что эксперты сообщили, как может измениться население Земли к 2100 году.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Светлана Дубенчук
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Рамзан Кадыров поддержал смертный приговор Верховного суда ДНР иностранным наемникам

21:03 11.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Светлана Дубенчук

Новости Армия и оружие

11 июня – Yakutsk.ru. Они воевали за ВСУ

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров высказал свое мнение по поводу вынесенного приговора для иностранных наемников. Об этом информируют на сайте «Радио Спутник».

Известно, что британцы Шон Пиннер и Эйден Аслин, а также подданный Марокко Саадун Брагим воевали за сторону украинских националистов, а затем попали в плен ВС РФ. После чего над ними состоялся суд, на котором они частично признали свою вину. Однако это не спасло их — они получили высшую меру наказания.

e-news.su

«Я всецело поддерживаю приговор Верховного суда Донецкой Народной Республики гражданам Великобритании Шону Пиннеру и Эйдену Аслину, а также марокканцу Саадуну Брагиму за участие в боевых действиях на Украине в качестве наемников… Другим наемникам это хороший повод задуматься, а стоит ли это их жизней», – написал Кадыров в Telegram.

Более того, его очень удивила реакция великобританских властей, которые утверждают, что иностранных наемников казнить нельзя, и что данный приговор считается нелегитимным.

Ранее издание Yakutsk.ru информировало о том, что эксперты сообщили, как может измениться население Земли к 2100 году.