https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10197-nedaleko-ot-izyuma-vs-iz-rf-unichtozhili-bazu-ukrainskix-nacionalistov-s-sotnej-edinic-voennoj-texniki/
База ВСУ с сотней единиц техники уничтожена ВС РФ к северу от Изюма
База ВСУ с сотней единиц техники уничтожена ВС РФ к северу от Изюма | 09.05.2022 | Yakutsk.ru
База ВСУ с сотней единиц техники уничтожена ВС РФ к северу от Изюма
В списке уничтоженной техники есть и тяжелое вооружение
20220509T1233
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
В списке уничтоженной техники есть и тяжелое вооружение ВС России уничтожили около ста единиц военной техники и прочего вооружения солдат ВСУ. Об этом написали на сайте «Солёнка». Известно, что немного северней от Изюма находилось огромное скопление техники ВСУ, по которому и нанесли удар российские войска. По итогу ВС РФ удалось ликвидировать более ста единиц различного вооружения. В список уничтоженных вошли боевые машины пехоты, танки, армейские тягачи, грузовики и бензовозы. [caption id="" align="aligncenter" width="480"] ptoday.ru[/caption] «В Сети опубликовано видео, снятое с беспилотника, на котором демонстрируются последствия многочисленных артиллерийских ударов по военной технике противника, располагавшейся на временно оборудованном военном объекте к северу от Изюма», — написано на сайте издания. Ранее издание Yakutsk.ru информировало о том, что во Львове СБУ задержала спекулянтов-расхитителей гуманитарной помощи
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Светлана Дубенчук
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

База ВСУ с сотней единиц техники уничтожена ВС РФ к северу от Изюма

12:33 09.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Светлана Дубенчук

Новости Армия и оружие

В списке уничтоженной техники есть и тяжелое вооружение

ВС России уничтожили около ста единиц военной техники и прочего вооружения солдат ВСУ. Об этом написали на сайте «Солёнка».

Известно, что немного северней от Изюма находилось огромное скопление техники ВСУ, по которому и нанесли удар российские войска. По итогу ВС РФ удалось ликвидировать более ста единиц различного вооружения. В список уничтоженных вошли боевые машины пехоты, танки, армейские тягачи, грузовики и бензовозы.

ptoday.ru

«В Сети опубликовано видео, снятое с беспилотника, на котором демонстрируются последствия многочисленных артиллерийских ударов по военной технике противника, располагавшейся на временно оборудованном военном объекте к северу от Изюма», — написано на сайте издания.

Ранее издание Yakutsk.ru информировало о том, что во Львове СБУ задержала спекулянтов-расхитителей гуманитарной помощи