https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10197-politolog-kurginyan-rasskazal-po-kakim-prichinam-rossiya-vedet-specoperaciyu-ogranichennym-kontingentom/
Политолог Кургинян рассказал по каким причинам Россия ведет спецоперацию ограниченным контингентом
Политолог Кургинян рассказал по каким причинам Россия ведет спецоперацию ограниченным контингентом | 30.06.2022 | Yakutsk.ru
Политолог Кургинян рассказал по каким причинам Россия ведет спецоперацию ограниченным контингентом
30 июня Yakutsk.ru. Политолог подошел с серьезностью к анализу всех событий, которые сейчас происходят на территории Украины
20220630T2355
20221010T0625
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
30 июня Yakutsk.ru. Политолог подошел с серьезностью к анализу всех событий, которые сейчас происходят на территории Украины Лидер движения «Суть времени» политолог Сергей Кургинян высказал свое мнение по поводу всего происходящего на территории Украины. Об этом написали на сайте издания «Русская весна». [caption id="" align="aligncenter" width="1200"] mobillegends.net[/caption] «Мне кажется, что общество недостаточно серьезно относится к двум понятиям, раскрывающим характер всего, что осуществляется в настоящий момент на Украине. Эти два понятия — спецоперация и ограниченный контингент», — считает Сергей Кургинян, обозначая главный вопрос. По мнению политолога, самым важным моментом является факт уверенности в том, что Россия вполне может справиться с ведением боевых действий, одновременно удерживая отличное качество и комфортное проживание всего населения РФ. «Да, у России есть прeимущество в тяжeлой технике, и оно имеет огромное значениe. Да, наши войска проявляют скромный ратный гeроизм и идут вперeд вопреки всем… обстоятельствам. Но поскольку настойчиво и абсолютно справeдливо говорится ещe и о минимизации потерь, то движeние наших войск таково, каким оно только и может быть в силу всех вышeописанных обстоятельств. Это героическое движение!», — признаетсяя политолог. Как говорит Кургинян, ввиду того, что происходящее на Украине ни коим образом не повлияло на саму Россию, спецоперация называется не войной и ведется она ограниченным контингентом. Ранее издание Yakutsk.ru информировало о том, что российский актер Федор Добронравов навестил участников спецоперации в самарском военном госпитале.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Светлана Дубенчук
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Политолог Кургинян рассказал по каким причинам Россия ведет спецоперацию ограниченным контингентом

23:55 30.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Светлана Дубенчук

Новости Армия и оружие

30 июня Yakutsk.ru. Политолог подошел с серьезностью к анализу всех событий, которые сейчас происходят на территории Украины

Лидер движения «Суть времени» политолог Сергей Кургинян высказал свое мнение по поводу всего происходящего на территории Украины. Об этом написали на сайте издания «Русская весна».

mobillegends.net

«Мне кажется, что общество недостаточно серьезно относится к двум понятиям, раскрывающим характер всего, что осуществляется в настоящий момент на Украине. Эти два понятия — спецоперация и ограниченный контингент», — считает Сергей Кургинян, обозначая главный вопрос.

По мнению политолога, самым важным моментом является факт уверенности в том, что Россия вполне может справиться с ведением боевых действий, одновременно удерживая отличное качество и комфортное проживание всего населения РФ.

«Да, у России есть прeимущество в тяжeлой технике, и оно имеет огромное значениe. Да, наши войска проявляют скромный ратный гeроизм и идут вперeд вопреки всем… обстоятельствам. Но поскольку настойчиво и абсолютно справeдливо говорится ещe и о минимизации потерь, то движeние наших войск таково, каким оно только и может быть в силу всех вышeописанных обстоятельств. Это героическое движение!», — признаетсяя политолог.

Как говорит Кургинян, ввиду того, что происходящее на Украине ни коим образом не повлияло на саму Россию, спецоперация называется не войной и ведется она ограниченным контингентом.

Ранее издание Yakutsk.ru информировало о том, что российский актер Федор Добронравов навестил участников спецоперации в самарском военном госпитале.