https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10197-ukrainskie-nacionalisty-oxotilis-na-devushek-v-okkupirovannyx-imi-selax/
Украинские националисты охотились на девушек в оккупированных ими селах
Украинские националисты охотились на девушек в оккупированных ими селах | 11.06.2022 | Yakutsk.ru
Украинские националисты охотились на девушек в оккупированных ими селах
11 июня – Yakutsk.ru. Женщины боялись выходить из убежищ
20220611T1952
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
11 июня – Yakutsk.ru. Женщины боялись выходить из убежищ В телеграм-канале издания «Русская весна» опубликовали видео, на котором украинка рассказывает о том, как из-за боевиков ВСУ женщины, находившиеся на оккупированных территориях, боялись выходить из своих убежищ, так как на них велась откровенная охота. [caption id="" align="aligncenter" width="1280"] nation-news.ru[/caption] По ее словам, когда в 2014 году каратели появились в одном из сел, они угнали «ЗИЛы», вскрыли помещения тракторной бригады и забрали все, что им приглянулось, вплоть до находившегося в кабине комбайна магнитофона. «Мы в подвале жили месяц. На улицу было страшно выходить. Они ездили, девушек искали», — вспоминает девушка по имени Даша. Более того, она рассказала, что во время некоторых обстрелов, боевики выгоняли из подвалов мирных жителей и сами там прятались. Ранее издание Yakutsk.ru информировало о том, что эксперты сообщили, как может измениться население Земли к 2100 году.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Светлана Дубенчук
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Украинские националисты охотились на девушек в оккупированных ими селах

19:52 11.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Светлана Дубенчук

Новости Армия и оружие

11 июня – Yakutsk.ru. Женщины боялись выходить из убежищ

В телеграм-канале издания «Русская весна» опубликовали видео, на котором украинка рассказывает о том, как из-за боевиков ВСУ женщины, находившиеся на оккупированных территориях, боялись выходить из своих убежищ, так как на них велась откровенная охота.

nation-news.ru

По ее словам, когда в 2014 году каратели появились в одном из сел, они угнали «ЗИЛы», вскрыли помещения тракторной бригады и забрали все, что им приглянулось, вплоть до находившегося в кабине комбайна магнитофона.

«Мы в подвале жили месяц. На улицу было страшно выходить. Они ездили, девушек искали», — вспоминает девушка по имени Даша.

Более того, она рассказала, что во время некоторых обстрелов, боевики выгоняли из подвалов мирных жителей и сами там прятались.

Ранее издание Yakutsk.ru информировало о том, что эксперты сообщили, как может измениться население Земли к 2100 году.