https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10197-ukrainskie-sapery-pomogayut-armii-dnr-razminirovat-dorogu-dlya-vyxoda-plennyx/
Украинские саперы помогают армии ДНР разминировать дорогу для выхода пленных
Украинские саперы помогают армии ДНР разминировать дорогу для выхода пленных | 18.05.2022 | Yakutsk.ru
Украинские саперы помогают армии ДНР разминировать дорогу для выхода пленных
Известно, что устанавливали их они же
20220518T0726
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Известно, что устанавливали их они же Украинские саперы ведут работы по разминированию территории, которую они сами же и заминировали. Об этом сообщают в телеграм-канале издания «Украина.Ру». По словам журналиста «Комсомольской правды», пленные солдаты ВСУ охотно идут на контакт и помогают обезвредить мины, которые сами же когда-то и устанавливали. Это необходимо для того, чтобы появилась возможность эвакуировать взятых в плен украинских военных. Уточняется, что все разговаривают на русском языке, есть только один принципиальный солдат ВСУ, который продолжает говорить на «мове». [caption id="" align="aligncenter" width="548"] t.me/ukraina_ru[/caption] «Украинские сапёры помогают армии ДНР разминировать дорогу для выхода пленных. Сами ставили - сами и убирают. Покажите видео Билецкому и прочим. Нет никаких "несгибаемых", есть обычные пленные, которые согласны сотрудничать с победившими. И это только начало», — написано в сообщении телеграм-канала издания. Ранее издание Yakutsk.ru информировало о том, что в общей сложности территорию завода «Азовсталь» покинули около трех сотен солдат ВСУ, 50 из которых были ранены.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Светлана Дубенчук
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Украинские саперы помогают армии ДНР разминировать дорогу для выхода пленных

07:26 18.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Светлана Дубенчук

Новости Армия и оружие

Известно, что устанавливали их они же

Украинские саперы ведут работы по разминированию территории, которую они сами же и заминировали. Об этом сообщают в телеграм-канале издания «Украина.Ру».

По словам журналиста «Комсомольской правды», пленные солдаты ВСУ охотно идут на контакт и помогают обезвредить мины, которые сами же когда-то и устанавливали. Это необходимо для того, чтобы появилась возможность эвакуировать взятых в плен украинских военных. Уточняется, что все разговаривают на русском языке, есть только один принципиальный солдат ВСУ, который продолжает говорить на «мове».

t.me/ukraina_ru

«Украинские сапёры помогают армии ДНР разминировать дорогу для выхода пленных. Сами ставили — сами и убирают. Покажите видео Билецкому и прочим. Нет никаких «несгибаемых», есть обычные пленные, которые согласны сотрудничать с победившими. И это только начало», — написано в сообщении телеграм-канала издания.

Ранее издание Yakutsk.ru информировало о том, что в общей сложности территорию завода «Азовсталь» покинули около трех сотен солдат ВСУ, 50 из которых были ранены.