https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10197-vsu-rano-utrom-obstrelyali-bryanskuyu-oblast-est-postradavshie/
Глава Брянской области сообщил о пострадавшем при атаке поселка Суземка
Глава Брянской области сообщил о пострадавшем при атаке поселка Суземка | 20.06.2022 | Yakutsk.ru
Глава Брянской области сообщил о пострадавшем при атаке поселка Суземка
20 июня – Yakutsk.ru. Об этом сообщил местный губернатор
20220620T0757
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
20 июня – Yakutsk.ru. Об этом сообщил местный губернатор 20 июня 2022 года ранним утром украинские националисты нанесли удары по российской территории. Информацию предоставили в официальном телеграм-канале издания «Русская весна». Как сообщают военные корреспонденты, о случившемся сразу же доложил губернатор Брянской области, где и был произведен обстрел, Александр Богомаз. Известно, что есть пострадавшие в поселке Суземка, а в самом населенном пункте частично отсутствует электроэнергия. «Огневая точка противника была быстро подавлена. В поселке повреждена РЭС, частично отсутствует электричество», — рассказал региональный глава. [caption id="" align="aligncenter" width="860"] m.5-tv.ru[/caption] Ранее издание Yakutsk.ru информировало о том, что в Сеть слили видео, где бойцы ВСУ упали в реку, не заметив взорванного ими же пролета моста. Они ехали на большой скорости и не смогли вовремя затормозить. После падения запись резко оборвалась.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Светлана Дубенчук
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Глава Брянской области сообщил о пострадавшем при атаке поселка Суземка

07:57 20.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Светлана Дубенчук

Новости Армия и оружие

20 июня – Yakutsk.ru. Об этом сообщил местный губернатор

20 июня 2022 года ранним утром украинские националисты нанесли удары по российской территории. Информацию предоставили в официальном телеграм-канале издания «Русская весна».

Как сообщают военные корреспонденты, о случившемся сразу же доложил губернатор Брянской области, где и был произведен обстрел, Александр Богомаз. Известно, что есть пострадавшие в поселке Суземка, а в самом населенном пункте частично отсутствует электроэнергия.

«Огневая точка противника была быстро подавлена. В поселке повреждена РЭС, частично отсутствует электричество», — рассказал региональный глава.

m.5-tv.ru

Ранее издание Yakutsk.ru информировало о том, что в Сеть слили видео, где бойцы ВСУ упали в реку, не заметив взорванного ими же пролета моста. Они ехали на большой скорости и не смогли вовремя затормозить. После падения запись резко оборвалась.