https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10304-voennye-ukrainy-otkazyvayutsya-prinimat-uchastie-v-boevyx-dejstviyax/
Военные Украины отказываются принимать участие в боевых действиях
Военные Украины отказываются принимать участие в боевых действиях | 19.05.2022 | Yakutsk.ru
Военные Украины отказываются принимать участие в боевых действиях
5 мая - Yakutsk.ru. Армия ВСУ записала видеообращение Зеленскому
20220519T1240
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
5 мая - Yakutsk.ru. Армия ВСУ записала видеообращение Зеленскому Военнослужащие 115-ой Бригады 3-го батальона, которые ведут боевые действия в Северодонецке, отправили коллективное видеообращение, в котором сообщили главнокомандующему Украины Владимиру Зеленскому, что отказываются принимать участие в боевых действиях, сообщает regnum.ru. [caption id="attachment_108658" align="aligncenter" width="1200"] aif.ru[/caption] Бойцы Украины пожаловались на то, что их бросили на произвол судьбы, так как у них отсутствует подкрепление, нет командира, воздушной поддержки и тяжелого боевого вооружения. Они добавили, что ждут подкрепление уже две недели, а его всё нет. По имеющейся информации известно, что 115-ая бригада уже наблюдалась с подобным случаем, на отсутствие командования жаловались бойцы подразделения, выдвигая аналогичные требования. Ранее Yakutsk.ru, сообщал как Соловьёв посоветовал Зеленскому "пожить полгода с наркологом" перед встречей с Путиным.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Юлия Половинкина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Военные Украины отказываются принимать участие в боевых действиях

12:40 19.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Юлия Половинкина

Новости Армия и оружие

5 мая - Yakutsk.ru. Армия ВСУ записала видеообращение Зеленскому

Военнослужащие 115-ой Бригады 3-го батальона, которые ведут боевые действия в Северодонецке, отправили коллективное видеообращение, в котором сообщили главнокомандующему Украины Владимиру Зеленскому, что отказываются принимать участие в боевых действиях, сообщает regnum.ru.

Бойцы Украины пожаловались на то, что их бросили на произвол судьбы, так как у них отсутствует подкрепление, нет командира, воздушной поддержки и тяжелого боевого вооружения. Они добавили, что ждут подкрепление уже две недели, а его всё нет.

По имеющейся информации известно, что 115-ая бригада уже наблюдалась с подобным случаем, на отсутствие командования жаловались бойцы подразделения, выдвигая аналогичные требования.

Ранее Yakutsk.ru, сообщал как Соловьёв посоветовал Зеленскому «пожить полгода с наркологом» перед встречей с Путиным.