https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10323-umerla-tyazhelo-ranenaya-pri-obstrele-makeevki-devochka/
Умерла тяжело раненая при обстреле Макеевки девочка
Умерла тяжело раненая при обстреле Макеевки девочка | 24.06.2022 | Yakutsk.ru
Умерла тяжело раненая при обстреле Макеевки девочка
24 июня – Yakutsk.ru. Пострадавшая при обстреле ВСУ Макеевки шестилетняя девочка скончалась
20220624T1135
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
24 июня – Yakutsk.ru. Пострадавшая при обстреле ВСУ Макеевки шестилетняя девочка скончалась 21 июня в результате обстрела с позиций украинских военных в Макеевке погибла шестилетняя девочка. О смерти ребенка сообщили сегодня, 24 июня, в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня в Представительстве Донецкой Народной Республики, передает ren.tv. [caption id="attachment_158799" align="aligncenter" width="1200"] nashdonbass.com[/caption] "К сожалению, 21 июня при стрельбе в Макеевке погибла шестилетняя девочка, получившая тяжелые ранения", - цитирует агентство Telegram-канал СЦКК. Кроме того, отмечается, что за минувшие сутки в Куйбышевском районе Донецкой области погиб мирный житель. Смерть еще одного гражданского от обстрелов ВСУ зафиксирована в Горловке. Напомним, 21 июня в результате обстрела вооруженными силами Украины в Макеевке были ранены трое детей. Среди них мальчик и девочка 2009 года рождения и еще одна местная учащаяся 2016 года рождения. Позже пришла информация, что шестилетняя девочка получила тяжелые травмы и была доставлена в реанимацию. А 20 июня представительство ДНР сообщило, что в республике в ходе боевых действий за все время спецоперации России от рук ВСУ погибли 188 мирных жителей и 886 были ранены. По данным МЧС, погибли девять детей, 66 получили ранения различной степени тяжести. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что на территории Украины впервые замечены военнослужащие ВС Франции.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Михаил Волков
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Умерла тяжело раненая при обстреле Макеевки девочка

11:35 24.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Михаил Волков

Новости Армия и оружие

24 июня – Yakutsk.ru. Пострадавшая при обстреле ВСУ Макеевки шестилетняя девочка скончалась

21 июня в результате обстрела с позиций украинских военных в Макеевке погибла шестилетняя девочка. О смерти ребенка сообщили сегодня, 24 июня, в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня в Представительстве Донецкой Народной Республики, передает ren.tv.

«К сожалению, 21 июня при стрельбе в Макеевке погибла шестилетняя девочка, получившая тяжелые ранения», — цитирует агентство Telegram-канал СЦКК.

Кроме того, отмечается, что за минувшие сутки в Куйбышевском районе Донецкой области погиб мирный житель. Смерть еще одного гражданского от обстрелов ВСУ зафиксирована в Горловке.

Напомним, 21 июня в результате обстрела вооруженными силами Украины в Макеевке были ранены трое детей. Среди них мальчик и девочка 2009 года рождения и еще одна местная учащаяся 2016 года рождения. Позже пришла информация, что шестилетняя девочка получила тяжелые травмы и была доставлена в реанимацию. А 20 июня представительство ДНР сообщило, что в республике в ходе боевых действий за все время спецоперации России от рук ВСУ погибли 188 мирных жителей и 886 были ранены. По данным МЧС, погибли девять детей, 66 получили ранения различной степени тяжести.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что на территории Украины впервые замечены военнослужащие ВС Франции.