https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10345-stoyakin-raskryl-sekret-motivacii-ukrainskix-voennyx-srazhatsya-do-konca/
Стоякин раскрыл секрет мотивации украинских военных: сражаться до конца
Стоякин раскрыл секрет мотивации украинских военных: сражаться до конца | 23.06.2022 | Yakutsk.ru
Стоякин раскрыл секрет мотивации украинских военных: сражаться до конца
23 июня - Yakutsk.ru. В результате общения с украинским офицером стало известно, почему ВСУ не хотят сдаваться
20220623T1146
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
23 июня - Yakutsk.ru. В результате общения с украинским офицером стало известно, почему ВСУ не хотят сдаваться Василий Стоякин - политический технолог, разбиравший особенности армии Украины, составивший научную работу "Кинохроника гибридной войны" и опубликовавший её на Украине.ру. В ходе составления общей характеристики эксперт использовал не только картину "Киборги", но и провёл интервью с несколькими офицерами. [caption id="attachment_156684" align="aligncenter" width="1340"] rian.com.ua[/caption] Стоякин утверждает, что стремления ВСУ отличаются от националистических батальонов: "Они хороши только в тылу, в борьбе с дезертирами и плохо организованными людьми, при встрече лицом к лицу показываются не лучшим образом". У ВСУ действия рефлекторные, по словам Стоякина, на это влияют следующие факторы: открытое противостояние и дезориентация. Большинство уверены, что сражаются с российской армией, а простой в Минских соглашениях пошатнул даже убеждённых сторонников России. Противостояние легче, чем в 2014 году, ибо там сражение со своими практически, в то время, как при спецоперации есть конкретный враг. Ранее Yakutsk.ru писал, что американские истребители могут вступить в бой с армией РФ на Украине.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Сергей Литвинов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Стоякин раскрыл секрет мотивации украинских военных: сражаться до конца

11:46 23.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Сергей Литвинов

Новости Армия и оружие

23 июня - Yakutsk.ru. В результате общения с украинским офицером стало известно, почему ВСУ не хотят сдаваться

Василий Стоякин — политический технолог, разбиравший особенности армии Украины, составивший научную работу «Кинохроника гибридной войны» и опубликовавший её на Украине.ру. В ходе составления общей характеристики эксперт использовал не только картину «Киборги», но и провёл интервью с несколькими офицерами.

Стоякин утверждает, что стремления ВСУ отличаются от националистических батальонов:

«Они хороши только в тылу, в борьбе с дезертирами и плохо организованными людьми, при встрече лицом к лицу показываются не лучшим образом».

У ВСУ действия рефлекторные, по словам Стоякина, на это влияют следующие факторы: открытое противостояние и дезориентация. Большинство уверены, что сражаются с российской армией, а простой в Минских соглашениях пошатнул даже убеждённых сторонников России. Противостояние легче, чем в 2014 году, ибо там сражение со своими практически, в то время, как при спецоперации есть конкретный враг.

Ранее Yakutsk.ru писал, что американские истребители могут вступить в бой с армией РФ на Украине.