https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10417-zelenskij-vo-vremya-tajnoj-poezdki-na-peredovuyu-popal-pod-obstrel/
Зеленский во время поездки на передовую попал под обстрел в Лисичанске
Зеленский во время поездки на передовую попал под обстрел в Лисичанске | 20.06.2022 | Yakutsk.ru
Зеленский во время поездки на передовую попал под обстрел в Лисичанске
20 июня — Yakutsk.ru. В партии «Слуга народа» заявили об обстреле украинского президента во время его визита в Лисичанск
20220620T2332
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
20 июня — Yakutsk.ru. В партии «Слуга народа» заявили об обстреле украинского президента во время его визита в Лисичанск Как пишет NEWS.ru, глава украинского государства попал под артиллерийский обстрел. Эту новость распространила в одной из социальной сети депутат Верховной Рады Марьяна Безуглая, представляющую пропрезидентскую партию «Слуга народа». Она опубликовала фото Владимира Зеленского, который стоял в окружении бойцов ВСУ. Снимок сопровождала запись о нахождении президента Украины в Лисичанске. Депутат сообщила, что он туда отправился тайно, чтобы поддержать бойцов на передовой, все увидеть собственными глазами и во всем разобраться самому. [caption id="attachment_152167" align="aligncenter" width="1200"] ria.ru[/caption] Однако никаких доказательств о происшествии ни в самом Лисичанске, ни по пути следования президентского кортежа нет. Есть лишь запись Безуглой о том, что он попал потом под обстрел. Ранее говорилось о том, что российские военные намерены преградить боевикам все пути для отступления, в том числе и в Лисичанск. Ранее Yakutsk.ru сообщил, что в плен к российским ВС попали представители украинского спецназа.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Алла Малькова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Зеленский во время поездки на передовую попал под обстрел в Лисичанске

23:32 20.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Алла Малькова

Новости Армия и оружие

20 июня — Yakutsk.ru. В партии «Слуга народа» заявили об обстреле украинского президента во время его визита в Лисичанск

Как пишет NEWS.ru, глава украинского государства попал под артиллерийский обстрел. Эту новость распространила в одной из социальной сети депутат Верховной Рады Марьяна Безуглая, представляющую пропрезидентскую партию «Слуга народа».

Она опубликовала фото Владимира Зеленского, который стоял в окружении бойцов ВСУ. Снимок сопровождала запись о нахождении президента Украины в Лисичанске.

Депутат сообщила, что он туда отправился тайно, чтобы поддержать бойцов на передовой, все увидеть собственными глазами и во всем разобраться самому.

Однако никаких доказательств о происшествии ни в самом Лисичанске, ни по пути следования президентского кортежа нет. Есть лишь запись Безуглой о том, что он попал потом под обстрел. Ранее говорилось о том, что российские военные намерены преградить боевикам все пути для отступления, в том числе и в Лисичанск.

Ранее Yakutsk.ru сообщил, что в плен к российским ВС попали представители украинского спецназа.