https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10447-boevik-vsu-zayavil-chto-zhiteli-artemovska-zhdut-podnyatiya-flaga-rossii/
Военный ВС Украины заявил, что в Артёмовске ждут поднятия флага России
Военный ВС Украины заявил, что в Артёмовске ждут поднятия флага России | 01.08.2022 | Yakutsk.ru
Военный ВС Украины заявил, что в Артёмовске ждут поднятия флага России
1 августа – Yakutsk.ru. Артемовск ждет победы России
20220801T1354
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
1 августа – Yakutsk.ru. Артемовск ждет победы России Местное население Артемовска ждет, когда военные поднимут флаг России, признается украинский боевик, и пишет «Русская Весна». В циничной беседе с журналисткой Украины о том, не мешают ли террористам ВСУ жители Донбасса истреблять регион, татуированный бородач сказал правду: «Население в ожидании, когда русские поднимут триколор». Смелое заявление прозвучало в прямом в эфире – непокорный Артемовск не воспринимает украинские войска иначе как оккупантов. Местные жители ждут победы армии союзных сил России и Народной милиции республики. Боевик добавил, что горожане активно сливают данные ВСУ и мечтают о том, чтобы украинские формирования выдавили за территорию населенного пункта. Многие верят, что освобождение от Украины не за горами. [caption id="attachment_246971" align="aligncenter" width="1200"] livenewsnow.com[/caption] Вероятно, в дальнейшем украинские СМИ сообщат о том, что Артемовск никогда и не являлся стратегически важным, как это было с крахом ВСУ под Северодонецком и Лисичанском. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Донецк усеян минами "Лепесток".
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Екатерина Фирсова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Военный ВС Украины заявил, что в Артёмовске ждут поднятия флага России

13:54 01.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Екатерина Фирсова

Новости Армия и оружие

1 августа – Yakutsk.ru. Артемовск ждет победы России

Местное население Артемовска ждет, когда военные поднимут флаг России, признается украинский боевик, и пишет «Русская Весна». В циничной беседе с журналисткой Украины о том, не мешают ли террористам ВСУ жители Донбасса истреблять регион, татуированный бородач сказал правду:

«Население в ожидании, когда русские поднимут триколор».

Смелое заявление прозвучало в прямом в эфире – непокорный Артемовск не воспринимает украинские войска иначе как оккупантов. Местные жители ждут победы армии союзных сил России и Народной милиции республики. Боевик добавил, что горожане активно сливают данные ВСУ и мечтают о том, чтобы украинские формирования выдавили за территорию населенного пункта. Многие верят, что освобождение от Украины не за горами.

Вероятно, в дальнейшем украинские СМИ сообщат о том, что Артемовск никогда и не являлся стратегически важным, как это было с крахом ВСУ под Северодонецком и Лисичанском.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Донецк усеян минами «Лепесток».