https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10447-genshtab-vsu-vs-rf-koncentriruyutsya-na-osvobozhdenii-dnr/
Генштаб ВСУ: Армия РФ занята концентрацией сил для освобождения ДНР
Генштаб ВСУ: Армия РФ занята концентрацией сил для освобождения ДНР | 22.09.2022 | Yakutsk.ru
Генштаб ВСУ: Армия РФ занята концентрацией сил для освобождения ДНР
22 сентября – Yakutsk.ru. Россияне концентрируются на взятии всей территории Донецкой Республики
20220922T1250
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
22 сентября – Yakutsk.ru. Россияне концентрируются на взятии всей территории Донецкой Республики Российская армия концентрируется на Донецкой Республике — свежая сводка Генштаба ВСУ. Ключевые моменты из нового доклада публикует новостной портал «Русская весна». Войска России нанесли восемь ракетных и шестнадцать авиаударов, а также произвели 115 пусков из систем залпового огня РСЗО по военным объектам на Украине. Российскими силами нанесены удары в более сорока населенных пунктах. Подразделения ВС РФ продолжают штурмовать окрестности Зайцево, Отрадовки и Новомихайловки. Россияне концентрируются на взятии всей территории Донецкой Республики, держат оборону в ранее занятых городах и ведут воздушную разведку. [caption id="attachment_372006" align="aligncenter" width="1200"] v-tatarstane.ru[/caption] Министерство обороны России доложило о состоявшемся обмене пленными, 55 солдат вернулись на Родину и проходят медицинское обследование. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, какое содержание у резервистов и кого призовут.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Екатерина Фирсова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Генштаб ВСУ: Армия РФ занята концентрацией сил для освобождения ДНР

12:50 22.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Екатерина Фирсова

Новости Армия и оружие

22 сентября – Yakutsk.ru. Россияне концентрируются на взятии всей территории Донецкой Республики

Российская армия концентрируется на Донецкой Республике — свежая сводка Генштаба ВСУ. Ключевые моменты из нового доклада публикует новостной портал «Русская весна».

Войска России нанесли восемь ракетных и шестнадцать авиаударов, а также произвели 115 пусков из систем залпового огня РСЗО по военным объектам на Украине. Российскими силами нанесены удары в более сорока населенных пунктах. Подразделения ВС РФ продолжают штурмовать окрестности Зайцево, Отрадовки и Новомихайловки. Россияне концентрируются на взятии всей территории Донецкой Республики, держат оборону в ранее занятых городах и ведут воздушную разведку.

Министерство обороны России доложило о состоявшемся обмене пленными, 55 солдат вернулись на Родину и проходят медицинское обследование.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, какое содержание у резервистов и кого призовут.