https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10447-inosmi-nazvali-pyat-luchshix-vvs-mira-rossiya-tretya/
Редакция «ИноСМИ» перечислила пять лучших ВВС мира, поставив Россию на 3-е место
Редакция «ИноСМИ» перечислила пять лучших ВВС мира, поставив Россию на 3-е место | 19.09.2022 | Yakutsk.ru
Редакция «ИноСМИ» перечислила пять лучших ВВС мира, поставив Россию на 3-е место
19 сентября – Yakutsk.ru. ВВС — это господство в воздухе, от них зависит исход вооруженного конфликта
20220919T2257
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
19 сентября – Yakutsk.ru. ВВС — это господство в воздухе, от них зависит исход вооруженного конфликта Пятерка топовых ВВС мира: у России «бронза», Индия на пятом месте, четыре страны из пятерки лучших воевали за прошедшие четыре года. Благодаря тяжелым истребителям 5 поколения Китай вырывает преимущество в тактической боевой авиации, пишет ИноСМИ. Америка, КНР, Россия, Франция и Индия — государства с сильнейшими ВВС в мире, и большинство из них принимали участие в недавних конфликтах. Закалка реальными боями усиливает войска. ВВС — это господство в воздухе, от них напрямую зависит исход вооруженного конфликта. Украинский кризис показал, что без преимущества в небе страна не имеет шансов дать отпор истребителям и баллистике противника. Мелкомасштабные операции для России не угроза. [caption id="attachment_363685" align="aligncenter" width="1200"] pikabu.ru[/caption] Если учитывать исключительно собственную авиацию, то пятерка мощнейших ВВС планеты выглядит так: Соединенные Штаты, Китай, Российская Федерация, Франция и Индия. Боевая практика позволяет выявить все проблемы в действии, а также изучить тактику и возможности противника. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что «тактический знак» на БМП ВСУ говорит о дефиците бронетехники.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Екатерина Фирсова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Редакция «ИноСМИ» перечислила пять лучших ВВС мира, поставив Россию на 3-е место

22:57 19.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Екатерина Фирсова

Новости Армия и оружие

19 сентября – Yakutsk.ru. ВВС — это господство в воздухе, от них зависит исход вооруженного конфликта

Пятерка топовых ВВС мира: у России «бронза», Индия на пятом месте, четыре страны из пятерки лучших воевали за прошедшие четыре года. Благодаря тяжелым истребителям 5 поколения Китай вырывает преимущество в тактической боевой авиации, пишет ИноСМИ.

Америка, КНР, Россия, Франция и Индия — государства с сильнейшими ВВС в мире, и большинство из них принимали участие в недавних конфликтах. Закалка реальными боями усиливает войска. ВВС — это господство в воздухе, от них напрямую зависит исход вооруженного конфликта. Украинский кризис показал, что без преимущества в небе страна не имеет шансов дать отпор истребителям и баллистике противника. Мелкомасштабные операции для России не угроза.

Если учитывать исключительно собственную авиацию, то пятерка мощнейших ВВС планеты выглядит так: Соединенные Штаты, Китай, Российская Федерация, Франция и Индия. Боевая практика позволяет выявить все проблемы в действии, а также изучить тактику и возможности противника.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что «тактический знак» на БМП ВСУ говорит о дефиците бронетехники.